Logo

Asian Para Games 2018
С 2018-10-06 по 2018-10-13 в Jakarta (Индонезия)


Участники

213 игроков из 25 стран .
Турнир проводится в 3'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 17 6 10
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 9 7.67 5
3 Flag of Гонконг Гонконг 2 1 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза JANFESHAN Hassan (ИРАН)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза KO Hang Yee (ГОНКОНГ)
3 Бронза GUO Fei (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)
3 Бронза HIDAYAT Rahmad (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро YE Chao Qun (КИТАЙ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза KONG Weijie (КИТАЙ)
3 Бронза BAKAR Mohamad Azwar (Малайзия)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KIKAWADA Yudai (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото NAM KiWon (Южная Корея)
2 Серебро MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)
2 Серебро MATSUO Mitsuhiro (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото GAO Yan Ming (КИТАЙ)
1 Золото GUO Fei (КИТАЙ)
2 Серебро BAEK Youngbok (Южная Корея)
2 Серебро LIM Hangsueng (Южная Корея)
3 Бронза WU Cheng-sheng (Китайский Тайбэй)
3 Бронза YIN Chien-ping (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIANG Chen-kun (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро LEE Se Ho (Южная Корея)
2 Серебро KIM Yong Rok (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
2 Серебро WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
2 Серебро KEEREERUT Parinya Chuaigate (Таиланд)
3 Бронза PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза VO Quoc Hung (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
1 Золото KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
1 Золото NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро KONG Weijie (КИТАЙ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
2 Серебро WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
2 Серебро LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)
2 Серебро TSOI Ming Fai (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 1-3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PAN Jiamin (КИТАЙ)
3 Бронза WONG Pui Yi (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро LAM Oi Man (МАКАО)
3 Бронза DOS SANTOS PEREIRA Pascoela (ВОСТОЧНЫЙ ТИМОР)
3 Бронза FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)

Личные женщины класс 7
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза U Choi Hong (МАКАО)
3 Бронза CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро MEDINA Josephine (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HUANG Wenjuan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Личные женщины класс 10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
2 Серебро WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза SHIN Mi Kyoung (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро U Choi Hong (МАКАО)
2 Серебро LAM Oi Man (МАКАО)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MAO Jingdian (КИТАЙ)
3 Бронза WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза HUANG Wenjuan (КИТАЙ)
3 Бронза NGUYEN Thi Hoa Phuong (ВЬЕТНАМ)
3 Бронза VIET THI Kim Van (ВЬЕТНАМ)

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Ka Man (ГОНКОНГ)
1 Золото LI Hiu Tung (ГОНКОНГ)
2 Серебро WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AMALIA Lola (ИНДОНЕЗИЯ)