Logo

PTT Thailand Open 2018
С 2018-12-18 по 2018-12-23 в Pattaya (Таиланд)


Участники

160 игроков из 16 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 5'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Таиланд Таиланд 6.67 6.67 12
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 6.33 5 5
3 Flag of Гонконг Гонконг 4 5 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
2 Серебро AL SAEDI Ali (ИРАК)
3 Бронза THINATHET Natthawut (Таиланд)
3 Бронза MATSUO Mitsuhiro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза AL SARRAJI Muntadher (ИРАК)
3 Бронза NACHAI Niyom (Таиланд)

Личные мужчины класс 5
1 Золото JEON Tae-byeong (Южная Корея)
2 Серебро DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KHALID CHALLAB Adil (ИРАК)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза ESAULOV Alexander (РОССИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
3 Бронза PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
2 Серебро WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
3 Бронза LEE Jaeho (Южная Корея)
3 Бронза EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН)

Личные мужчины класс 10
1 Золото NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHAFEEQ Abdulrahman Hikmat (ИРАК)

Личные мужчины класс 11
1 Золото WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
2 Серебро LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)
3 Бронза AQUEVEQUE QUIJADA Marco Antonio (ЧИЛИ)
3 Бронза KINOSHITA Yuki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)
2 Серебро LIM Hangsueng (Южная Корея)
2 Серебро JANG Yeongjin (Южная Корея)
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (РОССИЯ)
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза WATANABE Tsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KITAGAWA Yuichiro (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
1 Золото LEE Kyeonghun (Южная Корея)
1 Золото NACHAI Niyom (Таиланд)
2 Серебро AL SARRAJI Muntadher (ИРАК)
2 Серебро KHUDHAIR Abbas Sarheed (ИРАК)
3 Бронза SAKAZAKI Hiroki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NAGASHIMA Hideaki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
1 Золото KHALID CHALLAB Adil (ИРАК)
2 Серебро PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
2 Серебро JEON Tae-byeong (Южная Корея)
3 Бронза NAKAMOTO Toru (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза OKA Toshihiko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CHANPAHAKA Norakan (Таиланд)
3 Бронза KLANGMANEE Teeradech (Таиланд)
3 Бронза SAYJAN Kamon (Таиланд)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
1 Золото KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
1 Золото ITAI Junki (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LEE Se Ho (Южная Корея)
2 Серебро KIM Young Sung (Южная Корея)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза HEMMI Kosuke (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHIBASAKI Takuya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)

Командные мужчины класс 8
1 Золото VO Quoc Hung (ВЬЕТНАМ)
1 Золото PHAM Van Hoang (ВЬЕТНАМ)
2 Серебро PELLISSIER Nathan (АВСТРАЛИЯ)
2 Серебро EIER Dustin (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SHIN Myungkook (Южная Корея)
3 Бронза KIM Hyeonggwon (Южная Корея)
3 Бронза TAMAI Hideo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото WONG Chi Yin (ГОНКОНГ)
1 Золото LAM Ka Wai (ГОНКОНГ)
2 Серебро SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
2 Серебро EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН)

Командные мужчины класс 10
1 Золото KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
1 Золото NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро UTHAISAR Chanyut (Таиланд)
3 Бронза SHAFEEQ Abdulrahman Hikmat (ИРАК)
3 Бронза ADNAN Mohammed (ИРАК)
3 Бронза NAJM Fakhr (ИРАК)

Командные мужчины класс 11
1 Золото JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
1 Золото CHOI Jae Hyeon (Южная Корея)
1 Золото BAEK Minhum (Южная Корея)
2 Серебро WAN Wai Lok (ГОНКОНГ)
2 Серебро LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 2-3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)

Личные женщины класс 6
1 Золото ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
2 Серебро LAM Oi Man (МАКАО)
3 Бронза KOKAEW Supannee (Таиланд)
3 Бронза POONAM Poonam (ИНДИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро U Choi Hong (МАКАО)
3 Бронза CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ)

Личные женщины класс 8-10
1 Золото KIM Kun-hea (Южная Корея)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
3 Бронза WONG Pui Kei (ГОНКОНГ)
3 Бронза SIN Nahea (Южная Корея)

Командные женщины класс 2-5
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
1 Золото JUNG Young A (Южная Корея)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро ASAYUT Dararat (Таиланд)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза AL WAELI Rusul (ИРАК)
3 Бронза AL DAYYENI Najlam Imad Lafta (ИРАК)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Yue Ching (ГОНКОНГ)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
2 Серебро FARTTOOSI Zainab Hasan (ИРАК)
3 Бронза U Choi Hong (МАКАО)
3 Бронза LAM Oi Man (МАКАО)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
1 Золото THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KUMAR Nikita (ИНДИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Pui Kei (ГОНКОНГ)
1 Золото WONG Ting Ting (ГОНКОНГ)
2 Серебро PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро ONO Yumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KANG Seohyeon (Южная Корея)
3 Бронза SIN Nahea (Южная Корея)