Logo

Lignano Master Open 2019
С 2019-03-14 по 2019-03-16 в Lignano (Италия)


Участники

335 игроков из 33 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Великобритания Великобритания 4.5 2 6
2 Flag of Польша Польша 4 1.5 8.5
3 Flag of Германия Германия 3.5 6 6
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза KIM Hakjin (Южная Корея)

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 11
1 Золото AQUEVEQUE QUIJADA Marco Antonio (ЧИЛИ)
2 Серебро ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1
1 Золото PARK Sung Joo (Южная Корея)
1 Золото KIM Hakjin (Южная Корея)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
2 Серебро LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза EBERHARDT Fernando Emanuel (АРГЕНТИНА)
3 Бронза BUSTAMANTE SIERRA Guillermo Jose (АРГЕНТИНА)
3 Бронза FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
3 Бронза CHIARINI Luca (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CHA Soo Yong (Южная Корея)
2 Серебро LEE Jun Gi (Южная Корея)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)
3 Бронза LUKEZIC Bojan (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза KANCLER Primoz (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза KNAF Welder (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ANDRADE DE FREITAS David (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
1 Золото NACHAI Niyom (Таиланд)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза SOKOLOV Aleksandr (РОССИЯ)
3 Бронза GUREV Sergei (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото DIDION Joerg (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза PARK Jae Hyeon (Южная Корея)

Командные мужчины класс 6
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза CSEMY Gabriel (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
1 Золото NAMSAGA Yuttana (Таиланд)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VALACH Tomas (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SAUNIN Aleksei (РОССИЯ)
3 Бронза IAKOVLEV Artem (РОССИЯ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза CHARITSAT Komkrit (Таиланд)

Командные мужчины класс 9
1 Золото GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
1 Золото ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро VAN DER ZANDEN Bart (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза RUDDENKLAU Yannik Klaus (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза DOS SANTOS CARVALHO Lucas (БРАЗИЛИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза GRASSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (США)
3 Бронза VASQUEZ Jerry (США)

Командные мужчины класс 11
1 Золото CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
1 Золото FIRA Damian (ПОЛЬША)
2 Серебро HARTIG Florian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HARTMANN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза AQUEVEQUE QUIJADA Marco Antonio (ЧИЛИ)
3 Бронза OLCAS Garip (Турция)
3 Бронза HANSEN Lucas Wolter (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KUDRYAVTSEV Alexey (РОССИЯ)

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро SOMMER Janina (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PASANEN Anna Victoria (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро UBOVIC Biljana (СЕРБИЯ)
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HOCHDORFER Corinna (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза ELLI Elena (ИТАЛИЯ)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза SEO YangHee (Южная Корея)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
1 Золото GARRONE Maria Costanza (АРГЕНТИНА)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
2 Серебро BOUSIOU Foteini (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза COBBEN Femke (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза SOMMER Janina (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро SRINGAM Wassana (Таиланд)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HENTIG Lisa Anna Maria (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KORNAU Sarah (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SISIC Jelena (ХОРВАТИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
1 Золото CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ELLI Elena (ИТАЛИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
1 Золото MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза VULTURAR Tabita (РУМЫНИЯ)

Командные женщины класс 11