Logo

Para Polish Open 2019
С 2019-05-30 по 2019-06-01 в Wladyslwowo (Польша)


Участники

206 игроков из 34 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Турция Турция 4.33 1
2 Flag of Россия Россия 4 1 2
3 Flag of Польша Польша 3.5 4 7
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodringo (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза BEN ASOR Shmuel (ИЗРАИЛЬ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
2 Серебро MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIANG Chen-kun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза GONZALEZ ASTETE Cristian Ivan (ЧИЛИ)
3 Бронза RODRIGUEZ AVILA Maximiliano Nicolas (ЧИЛИ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
2 Серебро BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза ZELEN Milan (СЕРБИЯ)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ROELOFS Sem (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото SEOANE ALCAZAR Alberto (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PINO LORCA Matias Nicolas (ЧИЛИ)
2 Серебро DETTONI Cristian (ЧИЛИ)
2 Серебро TORRES OROSTICA Ignacio Hernan (ЧИЛИ)
3 Бронза SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза HNIZDO Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 7
1 Золото WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
1 Золото HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро CHEN Silu (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VALACH Tomas (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CSEJTEY Richard (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (ПОЛЬША)
3 Бронза JABLONSKI Pawel (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 11

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEONELLI LEONELLI Tamara Isabel (ЧИЛИ)

Личные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
2 Серебро PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7-8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза SAND Smilla Agnes Linnea (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
3 Бронза FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 2-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
1 Золото CONSTANTIN Gabriela (РУМЫНИЯ)
2 Серебро PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро TVEITEN Merethe (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 7-8
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
1 Золото TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (ПОЛЬША)
2 Серебро MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 11