Logo

Asian Championships
С 2019-07-23 по 2019-07-27 в Taichung (Китайский Тайбэй)


Участники

274 игроков из 19 стран .
Турнир проводится в 4'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 19 12 15
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 9 6 9
3 Flag of Индонезия Индонезия 4 2 5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
3 Бронза KIM Hakjin (Южная Корея)
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт)

Личные мужчины класс 2
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро KANG Chang Young (Южная Корея)
3 Бронза CHA Soo Yong (Южная Корея)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза LIU Fu (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
3 Бронза JON Ju Hyon (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
3 Бронза CHEN Chao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза LIAO Keli (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото PENG Weinan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Shuai (КИТАЙ)
3 Бронза WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
3 Бронза YE Chao Qun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PITIYAGE DON SILVA Dinesh Deshappriya (ШРИ ЛАНКА)
3 Бронза WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза MAO Shubo (КИТАЙ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото ASANO Takashi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото CHA Soo Yong (Южная Корея)
1 Золото PARK Jin Cheol (Южная Корея)
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро JANFESHAN Hassan (ИРАН)
2 Серебро VASLATI Mehran (ИРАН)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
2 Серебро LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро WICHAIWATTANA Wittaya (Таиланд)

Командные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
1 Золото KIM Gyujeong (Южная Корея)
1 Золото LEE Kyeonghun (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро NACHAI Niyom (Таиланд)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)
3 Бронза GUO Xingyuan (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SOFYAN Sofyan (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 5
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото HARAHAP Bahder Johan (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAN Dashun (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Fu (КИТАЙ)
3 Бронза PARK Jae Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза KIM Kyung Young (Южная Корея)
3 Бронза KIM Ki-young (Южная Корея)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FANN Chen-shin (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KIM Yong Rok (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
1 Золото JON Ju Hyon (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
3 Бронза INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза NAMSAGA Yuttana (Таиланд)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YE Chao Qun (КИТАЙ)
1 Золото PENG Weinan (КИТАЙ)
2 Серебро WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро CHARITSAT Komkrit (Таиланд)
2 Серебро NGOENKRACHANG Lertsak (Таиланд)
3 Бронза HU Ming-Fu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HOU Ting-sung (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
1 Золото HAN Yajie (КИТАЙ)
2 Серебро SHIN Seung Weon (Южная Корея)
2 Серебро KWON Sangyong (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jongtae (Южная Корея)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото JERICO TILAAR Varly (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро LIAN Hao (КИТАЙ)
2 Серебро MAO Shubo (КИТАЙ)
2 Серебро KONG Weijie (КИТАЙ)
3 Бронза NAGASHITA Naoya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIN Chun Ting (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 11
1 Золото KIM Gi Tae (Южная Корея)
1 Золото SON Byeong-jun (Южная Корея)
1 Золото CHOI Jae Hyeon (Южная Корея)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ASANO Takashi (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)

Личные женщины класс 3
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза YOON Jiyu (Южная Корея)

Личные женщины класс 4
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза GU Xiaodan (КИТАЙ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро PAN Jiamin (КИТАЙ)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
2 Серебро AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
3 Бронза MOON Sung Keum (Южная Корея)
3 Бронза JANG Eun-bong (Южная Корея)

Личные женщины класс 7
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза WONG Yue Ching (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро HUANG Wenjuan (КИТАЙ)
3 Бронза SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза LI Guiying (КИТАЙ)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
3 Бронза KIM Kun-hea (Южная Корея)

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FAN Lei (КИТАЙ)
3 Бронза HOU Chunxiao (КИТАЙ)

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза AMALIA Lola (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные женщины класс 1-3

Командные женщины класс 4
1 Золото ZHANG Miao (КИТАЙ)
1 Золото GU Xiaodan (КИТАЙ)
1 Золото YANG Zhonghui (КИТАЙ)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро SRINGAM Wassana (Таиланд)

Командные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото PAN Jiamin (КИТАЙ)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро SHIN Mi Kyoung (Южная Корея)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото KIM Seongok (Южная Корея)
1 Золото LEE KunWoo (Южная Корея)
1 Золото JANG Eun-bong (Южная Корея)
2 Серебро CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро WONG Yue Ching (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза U Choi Hong (МАКАО, КИТАЙ)
3 Бронза LAM Oi Man (МАКАО, КИТАЙ)

Командные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
1 Золото HUANG Wenjuan (КИТАЙ)
2 Серебро SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUANGTHO Sumalee (Таиланд)
3 Бронза KRIABKLANG Kanlaya (Таиланд)
3 Бронза KOKAEW Supannee (Таиланд)

Командные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
1 Золото LIU Meng (КИТАЙ)
1 Золото LI Guiying (КИТАЙ)
2 Серебро SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
2 Серебро THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)

Командные женщины класс 10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро FAN Lei (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)

Командные женщины класс 11
1 Золото WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AMALIA Lola (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро WONG Ka Man (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро WONG Ting Ting (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза FURUKAWA Kanami (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)