Logo

Para Czech Open 2019
С 2019-09-06 по 2019-09-08 в Ostrava (Чешская Республика)


Участники

310 игроков из 34 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 14'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Индонезия Индонезия 5 2 5
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 3.67 3
3 Flag of Великобритания Великобритания 3 2 4.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
3 Бронза MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото LAOWONG Anurak (Таиланд)
2 Серебро CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MAKSZIN Dacian (РУМЫНИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
3 Бронза NACHAZEL Filip (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SHICHINO Kazuki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PALIN Denis (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 9
1 Золото PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
3 Бронза CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро JOO Young Dae (Южная Корея)
2 Серебро KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
1 Золото ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
2 Серебро CZERWINSKI Mariusz (ПОЛЬША)
2 Серебро CHAMOT Janusz (ПОЛЬША)
3 Бронза LAOWONG Anurak (Таиланд)
3 Бронза GEULJANS Francois (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KRAMMINGER Egon (АВСТРИЯ)
3 Бронза DOLLMANN Manfred (АВСТРИЯ)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро LOPEZ SAYAGO Francisco Javier (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (ИСПАНИЯ)
2 Серебро RODRIGUEZ Roberto Eder (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза TRAVNICEK Boris (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MIHALIK Peter (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза NACHAZEL Filip (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза ZAK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 5
1 Золото HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)
3 Бронза CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 6
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
1 Золото PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KNEUSS Valentin (ШВЕЙЦАРИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
3 Бронза MULLER Benedikt (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CSEMY Gabriel (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза NAGY Alexander (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
1 Золото KANEKO Kazuya (ЯПОНИЯ)
1 Золото KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
2 Серебро DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
2 Серебро CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
3 Бронза ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
3 Бронза BRAMMER Henrik (ДАНИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VALACH Tomas (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)
1 Золото BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро WAGNER Joshua (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SABIO RUIZ Ricard (ИСПАНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 9
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро RETTER Barnabas (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза KUSNANTO Kusnanto (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CARDONA Jorge (ИСПАНИЯ)
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза GRASSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
3 Бронза SU Jin Sian (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SAMEE Sukij (Таиланд)

Командные мужчины класс 11
1 Золото PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
1 Золото CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
2 Серебро JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
2 Серебро KIM Chang Gi (Южная Корея)
3 Бронза WAN Kwok Ho (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза LEUNG Chung Yan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза WAN Wai Lok (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIYAUCHI Ryo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKAHASHI Toshiya (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза COBBEN Femke (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MARLINA Leli (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро NESTERENKO Svetlana (РОССИЯ)
3 Бронза FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
2 Серебро MOLNAR Dora (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
2 Серебро WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза MACUROVA Denisa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза KAWASAKI Ayumi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото CHADA Yukimi (ЯПОНИЯ)
1 Золото WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
2 Серебро BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
2 Серебро RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DOLINAR Andreja (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза POPADIC Zorica (СЕРБИЯ)
3 Бронза ARANCIC Kristina (СЕРБИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)

Командные женщины класс 5
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
1 Золото KANG Oejeong (Южная Корея)
1 Золото CESUR Rumeysa (Турция)
2 Серебро JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро SRINGAM Wassana (Таиланд)
2 Серебро SRINGAM Panwas (Таиланд)
3 Бронза LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро WALLOE Sophie Amanda (ДАНИЯ)
2 Серебро NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото ITO Maki (ЯПОНИЯ)
1 Золото HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
1 Золото KAWASAKI Ayumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро WONG Pui Kei (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро WONG Ka Man (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро NG Mui Wui (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
3 Бронза GALKINA Maria (РОССИЯ)
3 Бронза WIDYASARI Ana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза AMALIA Lola (ИНДОНЕЗИЯ)