Logo

European Championships 2019
С 2019-09-16 по 2019-09-21 в Helsingbord (Швеция)


Участники

306 игроков из 30 стран .
Турнир проводится в 20'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 5 5 8
2 Flag of Турция Турция 4 6 3
3 Flag of Франция Франция 4 4 7
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 5, Day 6

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MAJOR Endre (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
3 Бронза KELLER Sylvio (ШВЕЙЦАРИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза LIS Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
2 Серебро DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
2 Серебро STOILJKOVIC Boris (СЕРБИЯ)
2 Серебро PETKOVIC Vladan (СЕРБИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MERRIEN Florian (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NOEL Sylvain (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза OHGREN Carl Alexander Mattias (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза SJOQVIST Jan Victor (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза GULYK Roman (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото TURAN Nesim (Турция)
1 Золото VURAL Suleyman (Турция)
2 Серебро ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
2 Серебро LIS Rafal (ПОЛЬША)

Командные мужчины класс 5
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
1 Золото YILDIRIM Ahmet Nihat (Турция)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)
2 Серебро CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза MULLER Benedikt (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GRUNDELER Bastien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза HERRAULT Esteban (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 7
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BRAMMER Henrik (ДАНИЯ)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
3 Бронза JAMBOR Miroslav (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза VALACH Tomas (СЛОВАКИЯ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза ANDERSSON Anders Niklas Tobias (ШВЕЦИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро GUSTAFSSON Daniel Sune Stefan (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CSONKA Andras (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза ZBORAI Gyula Istvan (ВЕНГРИЯ)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BASANOVIC Dejan (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото CREANGE Lucas, Edouard (ФРАНЦИЯ)
1 Золото ZHAO Antoine (ФРАНЦИЯ)
1 Золото IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро HARTIG Florian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро KROBER Maximilian (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро HARTMANN Dirk (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHYBINSKI Marek (ПОЛЬША)
3 Бронза FIRA Damian (ПОЛЬША)
3 Бронза EFREMOV Alexandr (РОССИЯ)
3 Бронза KUDRYAVTSEV Alexey (РОССИЯ)

Личные женщины класс 1
1 Золото BUCLAW Dorota (ПОЛЬША)
2 Серебро SOMMER Janina (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза BRILL Chagit Yona (ИЗРАИЛЬ)

Личные женщины класс 2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
3 Бронза KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)
3 Бронза KAVAS Neslihan (Турция)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро DEMIR Merve (Турция)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)

Личные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
2 Серебро ACER Ebru (Турция)
3 Бронза KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
3 Бронза GALKINA Maria (РОССИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
1 Золото DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DUMAN Hatice (Турция)
2 Серебро ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро CAGLIYAN Sinem (Турция)
3 Бронза ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
1 Золото MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото JASTRZEBSKA Dajana (ПОЛЬША)
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
3 Бронза DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро PEK Karolina (ПОЛЬША)
3 Бронза HARENBERG Bente (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KRAMM Lena (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза REEG Marlene (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)

Командные женщины класс 11
1 Золото PROKOFEVA Elena (РОССИЯ)
1 Золото KOSACHEVA Anzhelika (РОССИЯ)
1 Золото GALKINA Maria (РОССИЯ)
2 Серебро ACER Ebru (Турция)
2 Серебро TURK Sumeyra (Турция)
3 Бронза FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ROUSSET Magali (ФРАНЦИЯ)