Logo

Para Finland Open 2019 Matti Launonen Memorial
С 2019-10-11 по 2019-10-13 в Pajulahti (Финляндия)


Участники

165 игроков из 30 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Россия Россия 5 3.67 8
2 Flag of Украина Украина 4 4.83 5
3 Flag of Германия Германия 3.5 0.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
2 Серебро NAZIROV Rasul (РОССИЯ)
3 Бронза MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро LIN Wen-hsin (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHENG Ming Chih (Китайский Тайбэй)
2 Серебро OZTURK Ali (Турция)
3 Бронза LIN Yen-Hung (Китайский Тайбэй)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
3 Бронза RYBALCHENKO Kirill (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MAI Ivan (УКРАИНА)
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)

Личные мужчины класс 9
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото BESSET Benoit (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро NAZIROV Rasul (РОССИЯ)
2 Серебро LAVROV Dmitry (РОССИЯ)
2 Серебро GULYK Roman (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 3
1 Золото BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
2 Серебро PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза GALIAKBEROV Rail (РОССИЯ)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото OZTURK Ali (Турция)
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
2 Серебро ASTAN Adyos (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза DELARQUE Alexandre (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза VURAL Suleyman (Турция)

Командные мужчины класс 6
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото CHATZIKYRIAKOS Marios Kanellis (ГРЕЦИЯ)
1 Золото EMINOVIC Haris (Босния и Герцеговина)
2 Серебро GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
2 Серебро KHUSNULLIN Timur (РОССИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HNIZDO Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)

Командные мужчины класс 7
1 Золото WESTERBERG Nicklas Thomas (ШВЕЦИЯ)
1 Золото HANSSON Jonas (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро OMELCHUK Bogdan (УКРАИНА)
2 Серебро RYBALCHENKO Kirill (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
1 Золото NIKOLENKO Maksym (УКРАИНА)
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SHILTON Billy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GLIKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза DE CHIARA Samuel (ИТАЛИЯ)
3 Бронза ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ABDULLAH Abdul Malik (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
1 Золото STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро SHUKUNOBE Takumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза VAKARASH Roman (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 10
1 Золото BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро AKBAR Komet (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
3 Бронза LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GRASSET Benoit (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (РОССИЯ)
2 Серебро TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)
3 Бронза PASANEN Anna Victoria (ФИНЛЯНДИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото KANOVA Alena (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза DUMAN Hatice (Турция)
3 Бронза ALTINTAS Nergiz (Турция)

Личные женщины класс 4
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
3 Бронза VASILEVA Aleksandra (РОССИЯ)
3 Бронза OLUK Irem (Турция)

Личные женщины класс 5
1 Золото LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
2 Серебро BARNEOUD Anne (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)

Личные женщины класс 8
1 Золото TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LITVINENKO Elena (РОССИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото DUMAN Hatice (Турция)
1 Золото ALTINTAS Nergiz (Турция)
2 Серебро BERTRAND Fanny (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро FERRIER Emmanuelle (ФРАНЦИЯ)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
1 Золото BOURON Lucie (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро LU Pi-chun (Китайский Тайбэй)
2 Серебро HSIAO Shu-chin (Китайский Тайбэй)
2 Серебро LEE Ya-Chu (Китайский Тайбэй)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHEBANIKA Raisa (РОССИЯ)
1 Золото ALIEVA Maliak (РОССИЯ)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 8
1 Золото SAFONOVA Victoriya (РОССИЯ)
1 Золото LITVINENKO Elena (РОССИЯ)
1 Золото FATTAKHOVA Fatma (РОССИЯ)
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HIROKANE Megumi (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
1 Золото LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
2 Серебро SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (РОССИЯ)
3 Бронза KOSTENEVICH Anastasia (РОССИЯ)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KUDO Yasuko (ЯПОНИЯ)