Logo

PTT China Open 2019
С 2019-10-25 по 2019-10-28 в Hangzhou (Китай)


Участники

180 игроков из 26 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 7'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 18 9 9.33
2 Flag of Польша Польша 4 3.5 2.5
3 Flag of Япония Япония 3 1.67 4.67
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро NAZIROV Rasul (РОССИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза MINAMI Nobuhiro (ЯПОНИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAI Xiang (КИТАЙ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ)
3 Бронза GUNAYA Yayang (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SHI Yanping (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ZHAN Dashun (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 6
1 Золото CHEN Chao (КИТАЙ)
2 Серебро RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PARK Hong Kyu (Южная Корея)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото LIAO Keli (КИТАЙ)
2 Серебро YAN Shuo (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро SKRZYNECKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза PENG Weinan (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
2 Серебро THOMPSON Ashley Facey (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро KARABEC Ivan (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза DAYBELL Kim (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото KATO Koya (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
3 Бронза JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
3 Бронза KIM Chang Gi (Южная Корея)

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
1 Золото NAZIROV Rasul (РОССИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза GAO Yan Ming (КИТАЙ)
3 Бронза CHU Cheng Lao (МАКАО, КИТАЙ)
3 Бронза CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
3 Бронза THINATHET Natthawut (Таиланд)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Ping (КИТАЙ)
2 Серебро VAN EMBURGH Jenson (США)
2 Серебро TOPORKOV Vladimir (РОССИЯ)
3 Бронза NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)
3 Бронза BAEK Youngbok (Южная Корея)
3 Бронза KIM Jin-sung (Южная Корея)

Командные мужчины класс 4
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
2 Серебро GUO Xingyuan (КИТАЙ)
2 Серебро SHI Yanping (КИТАЙ)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза LEE Kyeonghun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 5
1 Золото HARDIYANTO Tatok (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото SUTANTO Agus (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро ZHAN Dashun (КИТАЙ)
2 Серебро LIU Fu (КИТАЙ)
3 Бронза NAKAMOTO Toru (ЯПОНИЯ)
3 Бронза DOI Kentaro (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ)
3 Бронза ZENATY Ayman Kamal Abdelghafar (ЕГИПЕТ)

Командные мужчины класс 6
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PARK Hong Kyu (Южная Корея)
2 Серебро GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
2 Серебро KIM SunGil (Южная Корея)

Командные мужчины класс 7
1 Золото YOUSSEF Sayed (ЕГИПЕТ)
1 Золото ABDELMONEIM Abousteit (ЕГИПЕТ)
2 Серебро CHUDZICKI Maksym Hubert (ПОЛЬША)
2 Серебро DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза ALECCI Raimondo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза MU Yuguang (СИНГАПУР)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото LIAN Hao (КИТАЙ)
1 Золото MAO Shubo (КИТАЙ)
1 Золото KONG Weijie (КИТАЙ)
2 Серебро MISZTAL Igor (ПОЛЬША)
2 Серебро STACEY Joshua (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ZHAO Yi Qing (КИТАЙ)
3 Бронза HAN Yajie (КИТАЙ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 11
1 Золото KATO Koya (ЯПОНИЯ)
1 Золото ASANO Takashi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KIM Gi Tae (Южная Корея)
2 Серебро JEONG Kyuyoung (Южная Корея)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SEO Su Yeon (Южная Корея)

Личные женщины класс 3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро LI Qian (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Mi Gyu (Южная Корея)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)

Личные женщины класс 4
1 Золото GU Xiaodan (КИТАЙ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза ZHANG Miao (КИТАЙ)
3 Бронза SHACKLETON Megan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза PAN Jiamin (КИТАЙ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)

Личные женщины класс 6
1 Золото MARSZAL Katarzyna (ПОЛЬША)
2 Серебро AL DAYYENI Najlah Imad Lafta (ИРАК)
3 Бронза HAMMAD Hanna (ЕГИПЕТ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза WONG Yue Ching (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро HUANG Wenjuan (КИТАЙ)
3 Бронза HAMIDA Hamida (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SUWARTI Suwarti (ИНДОНЕЗИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Kun-hea (Южная Корея)
3 Бронза LIU Meng (КИТАЙ)
3 Бронза PEK Karolina (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро HOU Chunxiao (КИТАЙ)
3 Бронза LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза FAN Lei (КИТАЙ)

Личные женщины класс 11
1 Золото MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)

Командные женщины класс 1-3
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
1 Золото LI Qian (КИТАЙ)
1 Золото YANG Zhonghui (КИТАЙ)
2 Серебро LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото PAN Jiamin (КИТАЙ)
2 Серебро ZHANG Miao (КИТАЙ)
2 Серебро GU Xiaodan (КИТАЙ)
3 Бронза JUNG Young A (Южная Корея)
3 Бронза KANG Oejeong (Южная Корея)
3 Бронза SHIN Mi Kyoung (Южная Корея)

Командные женщины класс 6-7
1 Золото CHIU Kan Shan (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
1 Золото WONG Yue Ching (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро KIM Seongok (Южная Корея)
2 Серебро PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото FAN Lei (КИТАЙ)
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
1 Золото HOU Chunxiao (КИТАЙ)
2 Серебро ISHIKAWA Megumi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро LIN Tzu Yu (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза SETTISRIKOEDKUN Chayanan (Таиланд)
3 Бронза THEPMOYA Wachiraporn (Таиланд)