Logo

Dutch Open Para Table Tennis 2019
С 2019-11-01 по 2019-11-03 в Stadskanaal (Нидерланды)


Участники

191 игроков из 33 стран и 5 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 11.5 4 6
2 Flag of Италия Италия 3 1 3.5
3 Flag of Турция Турция 3 1 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
3 Бронза LIM Seeun (Южная Корея)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)

Личные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
2 Серебро BRUCHLE Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза ZHAI Xiang (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
2 Серебро ZHANG Yan (КИТАЙ)
3 Бронза LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза SIADA Shai (ИЗРАИЛЬ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото CAO Ningning (КИТАЙ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза CALISKAN Hamza (Турция)

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро KARABARDAK Paul Arif (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза WETHERILL David Paul (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро INOUE Masachika (ЯПОНИЯ)
3 Бронза LIAO Keli (КИТАЙ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
2 Серебро PENG Weinan (КИТАЙ)
3 Бронза ANDERSSON Emil (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза WILSON Ross William (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза KALEM Mohamed Amine (ИТАЛИЯ)
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза LIAN Hao (КИТАЙ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро KIM Chang Gi (Южная Корея)
3 Бронза JEONG Kyuyoung (Южная Корея)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)

Командные мужчины класс 1
1 Золото FALCO Federico (ИТАЛИЯ)
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро PARK Sung Joo (Южная Корея)
2 Серебро LIM Seeun (Южная Корея)

Командные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (ФРАНЦИЯ)
1 Золото MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SUCHANEK Jiri (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро ZVOLANEK Martin (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза RIAZANTCEV Evgenii (РОССИЯ)
3 Бронза CROSARA Federico (ИТАЛИЯ)

Командные мужчины класс 3
1 Золото FENG Panfeng (КИТАЙ)
1 Золото ZHAI Xiang (КИТАЙ)
2 Серебро KIM Jeong Seok (Южная Корея)
2 Серебро KIM Jin-sung (Южная Корея)
3 Бронза ORSI Matteo (ИТАЛИЯ)
3 Бронза SVATOS Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (УКРАИНА)
3 Бронза YEZYK Oleksandr (УКРАИНА)

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото OZTURK Abdullah (Турция)
1 Золото CALISKAN Hamza (Турция)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BRANDS Bart (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза LEE Kyeonghun (Южная Корея)
3 Бронза ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза VAN GRUNSVEN Gerardus (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ROELOFS Sem (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
1 Золото SCHNAKE Bjoern (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ROSENMEIER Peter (ДАНИЯ)
2 Серебро BRAMMER Henrik (ДАНИЯ)
3 Бронза LAUE Tim (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GABDULLIN Mars (РОССИЯ)
3 Бронза LEE Ming Yip (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
3 Бронза CHEN Silu (ГОНКОНГ, КИТАЙ)

Командные мужчины класс 8
1 Золото ZHAO Shuai (КИТАЙ)
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
1 Золото PENG Weinan (КИТАЙ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро GLIKMAN Zeev (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза VAN AMERONGEN Andrianus Johannes (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN DER BURG Roy (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза ARITONANG Leonardo (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ABDULLAH Abdul Malik (ИНДОНЕЗИЯ)

Командные мужчины класс 9
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
1 Золото MIETTINEN Esa (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро WONG Chi Yin (ГОНКОНГ, КИТАЙ)
2 Серебро CHEE Chao Ming (Малайзия)

Командные мужчины класс 10
1 Золото JACOBS David (ИНДОНЕЗИЯ)
1 Золото KUSNANTO Kusnanto (ИНДОНЕЗИЯ)
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ)
2 Серебро LUKYANOV Pavel (РОССИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KAKITA Nariaki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HERGELINK Bas (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза MASSAD Claudio (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 1
1 Золото TAPOLA Aino Sirri Maaria (ФИНЛЯНДИЯ)
2 Серебро SOMMER Janina (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 2
1 Золото ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
2 Серебро DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза LIU Jing (КИТАЙ)
3 Бронза LAFAYE Isabelle (ФРАНЦИЯ)

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (ШВЕЦИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза XUE Juan (КИТАЙ)
3 Бронза DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро ZHOU Ying (КИТАЙ)
3 Бронза PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
2 Серебро ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)

Личные женщины класс 6-7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро WANG Rui (КИТАЙ)
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
3 Бронза KORKUT Kubra (Турция)

Личные женщины класс 8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза VAN HOOF Frederique (НИДЕРЛАНДЫ)

Личные женщины класс 9
1 Золото XIONG Guiyan (КИТАЙ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)

Личные женщины класс 10
1 Золото PARTYKA Natalia (ПОЛЬША)
2 Серебро COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
3 Бронза ERTIS Umran (Турция)

Командные женщины класс 1-2
1 Золото LIU Jing (КИТАЙ)
1 Золото DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро GOSSIAUX - SIREAU Florence (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро SOMMER Janina (ГЕРМАНИЯ)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ZHANG Bian (КИТАЙ)
1 Золото ZHOU Ying (КИТАЙ)
1 Золото XUE Juan (КИТАЙ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро DRETAR Helena (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза GILROY Susan (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза PATEL Bhavina HasmukhBhai (ИНДИЯ)
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)

Командные женщины класс 6-8
1 Золото MAO Jingdian (КИТАЙ)
1 Золото WANG Rui (КИТАЙ)
2 Серебро TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KLOMP Suzan (НИДЕРЛАНДЫ)

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото ERTIS Umran (Турция)
2 Серебро LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро SHYNKAROVA Iryna (УКРАИНА)
2 Серебро SALTANOVSKA Marharyta (УКРАИНА)
3 Бронза TAKEUCHI Nozomi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NIELSEN Thea Amalie (ДАНИЯ)
3 Бронза RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза WILLIAMS Grace (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)