Logo

Slovenia Para Open 2022
С 2022-05-11 по 2022-05-14 в Lasko (Словения)


Участники

323 игроков из 39 стран и 4 континентов
Турнир проводится в 17'й раз

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Украина Украина 7 1
2 Flag of Южная Корея Южная Корея 6 2 7.5
3 Flag of Таиланд Таиланд 5 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 4
1 Золото RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
1 Золото LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро MICHAUD Julien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
3 Бронза PARK Jin Cheol (Южная Корея)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза CONCEICAO ESPINDOLA Iranildo (БРАЗИЛИЯ)


Мужчины парные класс 8
1 Золото GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
2 Серебро CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)
3 Бронза KIM Jung-gil (Южная Корея)
3 Бронза KIM Young-gun (Южная Корея)


Мужчины парные класс 14
1 Золото THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
1 Золото WANGPHONPHATHANASIRI Phisit (Таиланд)
2 Серебро SALMIN FILHO Paulo Sergio (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро PEREIRA STROH Israel (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза KITA Hiromoto (ЯПОНИЯ)
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
3 Бронза VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)


Мужчины парные класс 18
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
1 Золото KATS Lev (УКРАИНА)
2 Серебро BOUVAIS Thomas (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза CEPAS Ander (ИСПАНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза MISZTAL Igor (ПОЛЬША)


Мужчины парные класс 22
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
1 Золото IVALDI Timothe (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро KATO Koya (ЯПОНИЯ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото KIM Hyeon Uk (Южная Корея)
2 Серебро PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза MATTHEWS Thomas (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза NAM KiWon (Южная Корея)


Личные мужчины класс 2
1 Золото LAMIRAULT Fabien (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
3 Бронза BUSTAMANTE FLORES Luis Rodrigo (ЧИЛИ)
3 Бронза PARK Jin Cheol (Южная Корея)


Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро NALEPKA Maciej (ПОЛЬША)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)


Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Young-gun (Южная Корея)
2 Серебро CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
3 Бронза OZTURK Abdullah (Турция)
3 Бронза TURAN Nesim (Турция)


Личные мужчины класс 5
1 Золото BAUS Valentin (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза HUNTER SPIVEY Jack (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 6
1 Золото PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)
2 Серебро THAINIYOM Rungroj (Таиланд)
3 Бронза PERRY Martin Robert (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
3 Бронза MOUCHTHIS Georgios (ГРЕЦИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото BAYLEY William John (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
2 Серебро PUNPOO Chalermpong (Таиланд)
3 Бронза TRTNIK Luka (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)


Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро GRUDZIEN Piotr (ПОЛЬША)
3 Бронза BERTHIER Clement (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MC KIBBIN Aaron (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото MAI Ivan (УКРАИНА)
2 Серебро KATS Lev (УКРАИНА)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (ИСПАНИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (ПОЛЬША)
2 Серебро RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза BOHEAS Mateo (ФРАНЦИЯ)


Личные мужчины класс 11
1 Золото VAN ACKER Florian (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза PALOS Peter (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза KATO Koya (ЯПОНИЯ)

Женщины парные класс 5
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
1 Золото LEE Mi Gyu (Южная Корея)
2 Серебро BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
3 Бронза WARARITDAMRONGKUL Pattaravadee (Таиланд)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)

Женщины парные класс 10
1 Золото MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза ASAYUT Dararat (Таиланд)
3 Бронза JAION Wijittra (Таиланд)
3 Бронза AN Mi Hyeon (Южная Корея)
3 Бронза YOON Jiyu (Южная Корея)

Женщины парные класс 14
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза MOON Sung Keum (Южная Корея)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза LEE KunWoo (Южная Корея)

Женщины парные класс 20
1 Золото KAVAS Neslihan (Турция)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BICSAK Bettina (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Женщины парные класс 22
1 Золото MACUROVA Denisa (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро LYSIAK Krystyna Maria (ПОЛЬША)
2 Серебро NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 1-2
1 Золото SEO Su Yeon (Южная Корея)
2 Серебро ROSSI Giada (ИТАЛИЯ)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GARRONE Maria Constanza (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 3
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
3 Бронза BRUNELLI Michela (ИТАЛИЯ)

Личные женщины класс 4
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)

Личные женщины класс 5
1 Золото SAINT PIERRE Alexandra (ФРАНЦИЯ)
2 Серебро LUNDBACK Ingela (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза CIRIPAN Camelia Ioana Roxana (РУМЫНИЯ)
3 Бронза PICKARD Felicity Lucy (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро KORKUT Kubra (Турция)
3 Бронза KIM Seongok (Южная Корея)
3 Бронза MUNOZ Giselle (АРГЕНТИНА)

Личные женщины класс 8
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро VAN HOOF Frederique (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза HAUTIERE Lucie (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)

Личные женщины класс 9
1 Золото SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро KAVAS Neslihan (Турция)
3 Бронза RAUEN Danielle (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза MARQUES PARINOS Jennyfer (БРАЗИЛИЯ)

Личные женщины класс 10
1 Золото COSTA ALEXANDRE Bruna (БРАЗИЛИЯ)
2 Серебро TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)
3 Бронза DEMIR Merve (Турция)

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (УКРАИНА)
2 Серебро FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза ITO Maki (ЯПОНИЯ)
3 Бронза NOWACKA Dorota (ПОЛЬША)

Смешаные парные класс 4
1 Золото CHUEAWONG Thirayu (Таиланд)
1 Золото BOOTWANSIRINA Chilchitraryak (Таиланд)
2 Серебро PARK Jin Cheol (Южная Корея)
2 Серебро SEO Su Yeon (Южная Корея)
3 Бронза MARCIO DA COSTA Guilherme (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DA SILVA OLIVEIRA Catia Christina (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза PARK Sung Joo (Южная Корея)
3 Бронза RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)

Смешаные парные класс 7
1 Золото KIM Jung-gil (Южная Корея)
1 Золото YOON Jiyu (Южная Корея)
2 Серебро BRUECHLE Thomas Oliver (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза VAN EMBURGH Jenson (США)
3 Бронза AMARAL SANTOS Marliane (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза SRINGAM Wassana (Таиланд)

Смешаные парные класс 10
1 Золото CHAIWUT Wanchai (Таиланд)
1 Золото JAION Wijittra (Таиланд)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро SAVANT-AIRA Nicolas (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза NAKAMOTO Toru (ЯПОНИЯ)
3 Бронза BESSHO Kimie (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CARVALHAL ARABIAN Lucas (БРАЗИЛИЯ)
3 Бронза DE OLIVEIRA Joyce (БРАЗИЛИЯ)

Смешаные парные класс 14
1 Золото LYTOVCHENKO Maryna (УКРАИНА)
1 Золото DIDUKH Viktor (УКРАИНА)
2 Серебро MONTANUS Jean-paul (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VAN ZON Kelly (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза WOLLMERT Jochen (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Смешаные парные класс 17
1 Золото BERECZKI Dezso (ВЕНГРИЯ)
1 Золото ARLOY Zsofia (ВЕНГРИЯ)
2 Серебро VAN DER ZANDEN Bart (НИДЕРЛАНДЫ)
2 Серебро VAN HOOF Frederique (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза GUSTAFSSON Sam Carl (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза HANDEN Anja (ШВЕЦИЯ)
3 Бронза IWABUCHI Koyo (ЯПОНИЯ)
3 Бронза TOMONO Yuri (ЯПОНИЯ)

Смешаные парные класс 20
1 Золото CORDUA Lorenzo (ИТАЛИЯ)
1 Золото DEMIR Merve (Турция)
2 Серебро DEVOS Laurens (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро SZVITACS Alexa (ВЕНГРИЯ)
3 Бронза BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (РУМЫНИЯ)

Смешаные парные класс 22
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (ИСПАНИЯ)
1 Золото ACER Ebru (Турция)
2 Серебро TAKEMORI Takeshi (ЯПОНИЯ)
2 Серебро HAZEYAMA Nanako (ЯПОНИЯ)
3 Бронза ASANO Takashi (ЯПОНИЯ)
3 Бронза MIO Sayuri (ЯПОНИЯ)
3 Бронза CREANGE Lucas Edouard (ФРАНЦИЯ)
3 Бронза FERNEY Lea (ФРАНЦИЯ)