Logo

Montenegrin Para Championships 2022
С 2022-06-02 по 2022-06-04 в Podgorica (Черногория)


Участники

142 игроков из 24 стран и 2 континентов

Статьи

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Польша Польша 4 4 5
2 Flag of Германия Германия 3.5 4.5 3.5
3 Flag of Норвегия Норвегия 3 1 2.5
Посмотреть полную таблицу

Медали


Мужчины парные класс 4
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото JAKIMCZUK Tomasz (ПОЛЬША)
2 Серебро RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза TOLEDO Miguel Angel (ИСПАНИЯ)
3 Бронза KLIZAN Lukas (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза LOVAS Peter (СЛОВАКИЯ)


Мужчины парные класс 8
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
1 Золото ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
2 Серебро CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза VEGSUND Sebastian Brandal (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза BRUECHLE Thomas Oliver (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)


Мужчины парные класс 14
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза SPALEK Vit (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза HNIZDO Petr (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)
3 Бронза TRTNIK Luka (СЛОВЕНИЯ)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)


Мужчины парные класс 18
1 Золото GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)
1 Золото SCHEIBER Christian (АВСТРИЯ)
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро RADUKIC Aleksej (СЕРБИЯ)
3 Бронза JOHANSEN Fredrik (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза SALOMONSEN Steffen (НОРВЕГИЯ)
3 Бронза VRACAN Marko (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)


Личные мужчины класс 1
1 Золото BORGATO Andrea (ИТАЛИЯ)
2 Серебро FALCO Federico (ИТАЛИЯ)


Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро LUDROVSKY Martin (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза SASTRE Iker (ИСПАНИЯ)
3 Бронза RIAPOS Jan (СЛОВАКИЯ)


Личные мужчины класс 3
1 Золото BRUECHLE Thomas Oliver (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро CIRIC Mladen (СЕРБИЯ)
3 Бронза GUERTLER Jan (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза JUDGE Colin (ИРЛАНДИЯ)


Личные мужчины класс 4
1 Золото LIS Rafal (ПОЛЬША)
2 Серебро MESZAROS Andrej (СЛОВАКИЯ)
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (ПОЛЬША)
3 Бронза SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)


Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза ROELOFS Sem (НИДЕРЛАНДЫ)
3 Бронза STASZAK Daniel (ПОЛЬША)


Личные мужчины класс 6
1 Золото VALERA Alvaro (ИСПАНИЯ)
2 Серебро SIMION Bobi (РУМЫНИЯ)
3 Бронза RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PARENZAN Matteo (ИТАЛИЯ)


Личные мужчины класс 7
1 Золото MORALES Jordi (ИСПАНИЯ)
2 Серебро DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза DESPINEUX Ben Ashok (БЕЛЬГИЯ)
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА)


Личные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (БЕЛЬГИЯ)
2 Серебро ZOHIL Borna (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза RADUKIC Aleksej (СЕРБИЯ)
3 Бронза JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)


Личные мужчины класс 9
1 Золото GORDON Aviv (ИЗРАИЛЬ)
2 Серебро ZIELINSKI Marcin (ПОЛЬША)
3 Бронза SOWA Dawid Antoni (ПОЛЬША)
3 Бронза GEOGHEGAN Sean (ИРЛАНДИЯ)


Личные мужчины класс 10
1 Золото BAKIC Luka (ЧЕРНОГОРИЯ)
2 Серебро RADOVIC Filip (ЧЕРНОГОРИЯ)
3 Бронза GARDOS Krisztian (АВСТРИЯ)

Женщины парные класс 5-10
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
1 Золото MATIC Nada (СЕРБИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)
3 Бронза MIJATOVIC Sanja (СЕРБИЯ)

Женщины парные класс 14-20
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
1 Золото KORNELIUSSEN Nora (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза JABLONKA Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза SUTKOWSKA PAWLASEK Magdalena (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 3
1 Золото RAGAZZINI Carlotta (ИТАЛИЯ)
2 Серебро MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (СЕРБИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза TABIB Caroline Odaia (ИЗРАИЛЬ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)

Личные женщины класс 6
1 Золото GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро JABLONKA Barbara (ПОЛЬША)

Личные женщины класс 7-9
1 Золото DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
3 Бронза WILLIAMS Grace (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Смешаные парные класс 4-10
1 Золото SPALJ Tomislav (ХОРВАТИЯ)
1 Золото MUZINIC Andela (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро BRUECHLE Thomas Oliver (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (ГЕРМАНИЯ)
3 Бронза PERLIC Goran (СЕРБИЯ)
3 Бронза MATIC Nada (СЕРБИЯ)
3 Бронза PALIKUCA Mitar (СЕРБИЯ)
3 Бронза PRVULOVIC Ana (СЕРБИЯ)

Смешаные парные класс 14
1 Золото RAU Thomas (ГЕРМАНИЯ)
1 Золото WOLF Juliane (ГЕРМАНИЯ)
2 Серебро MANTURZ Piotr (ПОЛЬША)
2 Серебро SUTKOWSKA PAWLASEK Magdalena (ПОЛЬША)
3 Бронза DEIGSLER Michal (ПОЛЬША)
3 Бронза JABLONKA Barbara (ПОЛЬША)
3 Бронза EMINOVIC Haris (Босния и Герцеговина)
3 Бронза GREBE Stephanie (ГЕРМАНИЯ)

Смешаные парные класс 17-20
1 Золото JOZIC Pavao (ХОРВАТИЯ)
1 Золото LUCIC Mirjana (ХОРВАТИЯ)
2 Серебро JACOBSEN Pablo (НОРВЕГИЯ)
2 Серебро DAHLEN Aida (НОРВЕГИЯ)