Logo

World Championships 1998
С 1998-10-24 по 1998-10-30 в Paris (??????? )


Участники

292 игроков из 39 стран .

Подробные результаты

1998 paris
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 10 4 13
2 Flag of ????????
???????? 6 3 8
3 Flag of ??????? ??????????
??????? ?????????? 5 2 2
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото TISSERANT Guy (??????? )
2 Серебро ROBIN Jean-philippe (??????? )
3 Бронза STEFANU Michal (??????? ?????????? )
3 Бронза BOLLDEN Ernst (?????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (??????? )
3 Бронза GASPAR Ladislav (???????? )
3 Бронза AGUDO Enrique (??????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото KANG Seounghoon (????? ????? )
2 Серебро LEE Hae-kon (????? ????? )
3 Бронза LAUNONEN Matti (????????? )
3 Бронза HAYLAN Daniel (????????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото KIM Kyung Mook (????? ????? )
2 Серебро ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
3 Бронза KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза VILSMAIER Otto (???????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
2 Серебро GUERTLER Jan (???????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (????????? )
3 Бронза PEETERS Michel (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото STEFANU Michal (??????? ?????????? )
2 Серебро CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза BENEDETTI Bruno (??????? )
3 Бронза CHANG Chih-jung (????????? ?????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото CHOU Chang-shen (????????? ?????? )
2 Серебро PAULSEN Rolf Eric (???????? )
3 Бронза TISSERANT Guy (??????? )
3 Бронза DURAND Christophe (??????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
2 Серебро KOWALSKI Miroslav (?????? )
3 Бронза KARLSSON Mattias (?????? )
3 Бронза KERSTEN Harold (?????????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро GLICKMAN Zeev (??????? )
3 Бронза KURFESS Thomas (???????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро KIM Kwang-jin (????? ????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза HUDARIN Dirk (???????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото FRACZYK Stanislaw (??????? )
2 Серебро GASPAR Ladislav (???????? )
3 Бронза CHATEIGNER Olivier (??????? )
3 Бронза PICHON Alain (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото BADER Robert (?????? )
2 Серебро DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза LU Xiao Lei (????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото GARRIDO MARTIN Angel (??????? )
2 Серебро LASZLO Janos (??????? )
3 Бронза BAKANOV Aleksandr (??????? )
3 Бронза SKROBUT Piotr (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ZVOLANEK Martin (??????? ?????????? )
1 Золото PRIBYL Tomas (??????? ?????????? )
2 Серебро LAUNONEN Matti (????????? )
2 Серебро KURKINEN Jari (????????? )
3 Бронза BOURY Vincent (??????? )
3 Бронза SORABELLA Marc (??????? )
3 Бронза SCHARF Gerhard (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото VERGER Pascal (??????? )
1 Золото ROBIN Jean-philippe (??????? )
1 Золото PEETERS Michel (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро WOLF Peter (??????? )
3 Бронза KYLEVIK Oerjan (?????? )
3 Бронза JOHANSSON Joergen (?????? )
3 Бронза LAMPACHER Julius (?????? )
3 Бронза BIANCHI Gianfranco (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
1 Золото PINNA Christophe (??????? )
1 Золото BENEDETTI Bruno (??????? )
2 Серебро UM Tae-hyung (????? ????? )
2 Серебро PARK Jun-young (????? ????? )
2 Серебро CHOI Kyoung Sik (????? ????? )
3 Бронза MAECK Antoine (??????? )
3 Бронза GHION Dimitri (??????? )
3 Бронза STARL Peter (??????? )
3 Бронза SUTTER Christian (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото RIU Raynald (??????? )
1 Золото DURAND Christophe (??????? )
1 Золото TISSERANT Guy (??????? )
2 Серебро GUSTAVSSON Jan Krister (?????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро JOENSSON Thomas (?????? )
3 Бронза DJURASINOVIC Ilija (????????? )
3 Бронза KESLER Zlatko (????????? )
3 Бронза LIN Yen-Hung (????????? ?????? )
3 Бронза CHOU Chang-shen (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото ARNOLD Daniel (???????? )
1 Золото KURFESS Thomas (???????? )
1 Золото SCHMIDT Rainer (???????? )
2 Серебро ABBADIE Jean-yves (??????? )
2 Серебро MESSI Stephane (??????? )
3 Бронза KARLSSON Mattias (?????? )
3 Бронза ERIKSSON Johnny (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото SCHALLER Michel (??????? )
1 Золото SOYER Julien (??????? )
2 Серебро WOLLMERT Jochen (???????? )
2 Серебро HUDARIN Dirk (???????? )
3 Бронза RAKIC Dragan (???????? )
3 Бронза VUKIC Vladimir (???????? )
3 Бронза HU Ming-Fu (????????? ?????? )
3 Бронза TSAI Ming-yang (????????? ?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото CHATEIGNER Olivier (??????? )
1 Золото PICHON Alain (??????? )
2 Серебро SCHURRER Karl (??????? )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (??????? )
3 Бронза GASPAR Ladislav (???????? )
3 Бронза CSEJTEY Richard (???????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
1 Золото AGUDO Enrique (??????? )
2 Серебро KARABEC Ivan (??????? ?????????? )
2 Серебро MASEK Lubomir (??????? ?????????? )
3 Бронза DE LA BOURDONNAYE Gilles (??????? )
3 Бронза SERIGNAT Francois (??????? )
3 Бронза ROINE Philippe (??????? )
3 Бронза BARTEL Joshua (??? )
3 Бронза LEIBOVITZ Tahl (??? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото WONG Pui Yi (??????? )
2 Серебро HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза WENINGER Christiane (???????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро LIU Mei Li (????? )
3 Бронза NURUKI Michiyo (?????? )
3 Бронза THIERRY Martine (??????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото LAFAYE Isabelle (??????? )
2 Серебро MITTON Catherine (?????????????? )
3 Бронза RODE Baerbel (???????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото BARTHEIDEL Monica (???????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза POLLET Marie-line (??????? )
3 Бронза SCHIPPMANN Beate (???????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
2 Серебро PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
3 Бронза BLANC Jacqueline (????????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото HOFFMANN Cristina (??????? )
2 Серебро STOSS Helga (???????? )
3 Бронза PIVARCIOVA Jitka (??????? ?????????? )
3 Бронза TERRANOVA Terese (??? )

Личные женщины класс 6-8
1 Золото THIERRY Martine (??????? )
2 Серебро WANDACHOWICZ Krystyna (?????? )
3 Бронза MIYAUCHI Fujiko (?????? )
3 Бронза DARVAND Bernadette (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото LIU Mei Li (????? )
2 Серебро NURUKI Michiyo (?????? )
3 Бронза ODEIDE-SIMIAN Claire (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
2 Серебро SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза JAGODZINSKA Krystyna (?????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото LAI Wai Ling (??????? )
2 Серебро IVANOVA Nataliya (??????? )
3 Бронза SAVINSKA Nadiya (??????? )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото FUKUZAWA Tomoko (?????? )
1 Золото FUJIWARA Satoko (?????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PLONER Christina (?????? )
3 Бронза GIBELIN Anne Marie (??????? )
3 Бронза MARIAGE Stephanie (??????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
1 Золото STOSS Helga (???????? )
1 Золото WENINGER Christiane (???????? )
1 Золото POHLE Gisela (???????? )
2 Серебро FUNG Yuet Wah (??????? )
2 Серебро WONG Pui Yi (??????? )
3 Бронза PILLAROVA Maria (???????? )
3 Бронза KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза HOFFMANN Cristina (??????? )
3 Бронза ARENALES Maria Teresa (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото MOJOVA Jana (??????? ?????????? )
1 Золото ZAKOVA - DE LA BOURDONNAYE Michala (??????? ?????????? )
1 Золото MATOUSKOVA Jolana (??????? ?????????? )
1 Золото PESTOVA Eva (??????? ?????????? )
2 Серебро MIYAUCHI Fujiko (?????? )
2 Серебро NURUKI Michiyo (?????? )
3 Бронза ODEIDE-SIMIAN Claire (??????? )
3 Бронза SEVIN Michelle (??????? )
3 Бронза THIERRY Martine (??????? )