Logo

6th Al Watani Championships
С 2013-04-10 по 2013-04-15 в Amman (Иордания )


Участники

90 игроков из 14 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 6'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Иордания

Иордания 7.5 3.33 8.5
2 Flag of Египет

Египет 6.83 2.5 1
3 Flag of Ирак

Ирак 2.83 5.83 3
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-2
1 Золото DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL SAEDI Ali (ИРАК )
3 Бронза AL RESHIDI EISA (Кувейт )
3 Бронза LATIF Hamed (Кувейт )

Личные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ )
3 Бронза EL RAHBANY Elie (Ливан )
3 Бронза AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ )

Личные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза AL SHAWABKA Ahmad (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза KHAN Ameer (ЮЖНАЯ АФРИКА )

Личные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ )
2 Серебро TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ )
3 Бронза ENAD Ahmed Hasn (ИРАК )
3 Бронза KHALID CHALLAB Adel (ИРАК )

Личные мужчины класс 6
1 Золото EID Rezik (ЕГИПЕТ )
2 Серебро NAJM Fakhr (ИРАК )
3 Бронза TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ )

Личные мужчины класс 7
1 Золото MESSI Stephane (ФРАНЦИЯ )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ )
3 Бронза HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )

Личные мужчины класс 8
1 Золото ALI Saeed Mousa (ИРАК )
2 Серебро GUBBI VIJAYA KUMAR Ajay (ИНДИЯ )
3 Бронза ABUOBEAD Asem (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза AL SANABANY Mohammed Dhaif (Йемен )

Личные мужчины класс 9
1 Золото NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )
2 Серебро CABESTANY Cedrik (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ )
2 Серебро ZAID Naseem A. (ИРАК )
3 Бронза AL DARAM Khalid Hussein (Йемен )
3 Бронза TAVROV Evgenii (РОССИЯ )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото AL SAEDI Ali (ИРАК )
1 Золото DARDAS Ibrahim (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро LATIF Hamed (Кувейт )
2 Серебро AL RESHIDI EISA (Кувейт )

Командные мужчины класс 3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ )
1 Золото AL SHAMAILEH Mazen Mahd (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро SHAFEEQ Safwan Tawfeeq (ИРАК )
2 Серебро TAMAM Mamdouh (ЕГИПЕТ )

Командные мужчины класс 4
1 Золото EID SALEH Mohamed Sameh (ЕГИПЕТ )
1 Золото AL SARRAJI Muntadher (ИРАК )
1 Золото ABDULRAHMAN Ahmad (Катар )
2 Серебро ABUDALBOUH Nidal Faraj (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL SHAWABKA Ahmad (ИОРДАНИЯ )

Командные мужчины класс 5
1 Золото TOLBA Hassan (ЕГИПЕТ )
1 Золото TOGHIAN Raafat (ЕГИПЕТ )
2 Серебро KHALID CHALLAB Adel (ИРАК )
2 Серебро ENAD Ahmed Hasn (ИРАК )
3 Бронза DURIEUX Philippe (ФРАНЦИЯ )
3 Бронза ABOLMASOV Alexander (РОССИЯ )
3 Бронза ABOU HACHEM Ahmad (Ливан )
3 Бронза ALDEEB ALTHEB Ahmed (ИОРДАНИЯ )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото SAYED MOAHMED Ahmed (ЕГИПЕТ )
1 Золото EID Rezik (ЕГИПЕТ )
2 Серебро HORUT Daniel (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
2 Серебро LAMBERT Zbynek (ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА )
3 Бронза SAMSONOV Alexei (РОССИЯ )
3 Бронза OSADCHEV Nikita (РОССИЯ )
3 Бронза KONIG Karl Heinz (ГЕРМАНИЯ )
3 Бронза ORAZBEK Azamat (КАЗАХСТАН )

Командные мужчины класс 8
1 Золото ALI Saeed Mousa (ИРАК )
1 Золото AL SANABANY Mohammed Dhaif (Йемен )
2 Серебро TAYEM Mohammad (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL NAJADAT Mohammad Abed (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро ABUOBEAD Asem (ИОРДАНИЯ )

Командные мужчины класс 10
1 Золото ABDELWAHAB Abdelrahman (ЕГИПЕТ )
1 Золото ZAID Naseem A. (ИРАК )
2 Серебро NOZDRUNOV Iurii (РОССИЯ )
2 Серебро TAVROV Evgenii (РОССИЯ )
3 Бронза BALAH Saber (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза ABURUB Khaled Abdel (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза ALNAWAFAH Ali (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза KORPETAYEV Nurzhan (КАЗАХСТАН )
3 Бронза EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро PATEL Sonalben Manubhai (ИНДИЯ )
3 Бронза SALIH Salwa S rakabi (ИРАК )
3 Бронза ALAQRABAWI Ala Saleh (ИОРДАНИЯ )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
3 Бронза ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото AL BARGOUTHI Maha (ИОРДАНИЯ )
1 Золото ALAQRABAWI Ala Saleh (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро SALIH Salwa S rakabi (ИРАК )
2 Серебро AL WAIELI Hadeel (ИРАК )

Командные женщины класс 4-5
1 Золото ABUAWAD Khetam (ИОРДАНИЯ )
1 Золото AL AZZAM Fatmeh (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро PATEL Bhavina Hasmukh Bhai (ИНДИЯ )
2 Серебро ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ )
2 Серебро AL JANNAT Suhair Abdulameer (ИРАК )