Logo

European Championships 2013
С 2013-09-27 по 2013-10-04 в Lignano (?????? )


Участники

289 игроков из 30 стран .
Турнир проводится в 17'й раз

Подробные результаты

2013 lignano
Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ???????
??????? 7 5
2 Flag of ??????
?????? 6 3 2
3 Flag of ???????
??????? 5 2 11
Посмотреть полную таблицу

Фотографии

Day 1, Day 2, Day 3, Day 5, Day 6, Day 7, ITTF World

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
2 Серебро DAVIES Paul (?????????????? )
3 Бронза NIKELIS Holger (???????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото CZUPER Rafal (?????? )
2 Серебро SUCHANEK Jiri (??????? ?????????? )
3 Бронза RIAPOS Jan (???????? )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
2 Серебро OHGREN Carl Alexander Mattias (?????? )
3 Бронза BRUCHLE Thomas (???????? )
3 Бронза MERRIEN Florian (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро THOMAS Maxime (??????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза SIADA Shai (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза PALIKUCA Mitar (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза GRUNDELER Bastien (??????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза MONTANUS Jean-paul (?????????? )
3 Бронза NIKOLENKO Maksym (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото DIDUKH Viktor (??????? )
2 Серебро CSEJTEY Richard (???????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза LOICQ Mathieu (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
2 Серебро FRACZYK Stanislaw (??????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза BERECZKI Dezso (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
2 Серебро HERGELINK Bas (?????????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (?????? )
2 Серебро PALOS Peter (??????? )
3 Бронза CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото DAVIES Robert (?????????????? )
1 Золото DAVIES Paul (?????????????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро SIEGER Marcus (???????? )
3 Бронза BORGATO Andrea (?????? )
3 Бронза PIZZURRO Marco (?????? )
3 Бронза FALCO Federico (?????? )
3 Бронза MAJOR Endre (??????? )
3 Бронза KAISER Janos (??????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото MOLLIENS Stephane (??????? )
1 Золото LAMIRAULT Fabien (??????? )
1 Золото BOURY Vincent (??????? )
2 Серебро REVUCKY Ratislav (???????? )
2 Серебро RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро LUDROVSKY Martin (???????? )
3 Бронза VEVERA Andreas (??????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза PERLIC Goran (?????? )
3 Бронза RADISIC Aleksandar (?????? )
3 Бронза PETKOVIC Vladan (?????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото SCHMIDBERGER Thomas (???????? )
1 Золото BRUCHLE Thomas (???????? )
1 Золото GUERTLER Jan (???????? )
2 Серебро FINK Harald (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро KRAMMINGER Egon (??????? )
3 Бронза PETRUNIV Vasyl (??????? )
3 Бронза YEZYK Oleksandr (??????? )
3 Бронза RODRIGUES-MARTINEZ Miguel (??????? )
3 Бронза SASTRE Iker (??????? )
3 Бронза BORJA MONTIEL Alfonso (??????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото THOMAS Maxime (??????? )
1 Золото MARTIN Emeric (??????? )
2 Серебро OZTURK Abdullah (?????? )
2 Серебро TURAN Nesim (?????? )
3 Бронза ZYLKA Krszysztof (?????? )
3 Бронза NALEPKA Maciej (?????? )
3 Бронза MIHALIK Peter (???????? )
3 Бронза MESZAROSZ Andrej (???????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото MERRIEN Florian (??????? )
1 Золото SAVANT-AIRA Nicolas (??????? )
1 Золото ROSEC Gregory (??????? )
2 Серебро HOMA Miroslav (?????? )
2 Серебро DJURASINOVIC Ilija (?????? )
2 Серебро PALIKUCA Mitar (?????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза OZTURK Ali (?????? )
3 Бронза VURAL Suleyman (?????? )
3 Бронза CALISKAN Hamza (?????? )
3 Бронза BAUS Valentin (???????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото NIELSEN Brian (????? )
2 Серебро RAU Thomas (???????? )
2 Серебро KUSIAK Thomasz (???????? )
2 Серебро LAUE Tim (???????? )
3 Бронза JOZIC Pavao (???????? )
3 Бронза OBILINOVIC (CL6) Dinko (???????? )
3 Бронза ESAULOV Alexander (?????? )
3 Бронза SAFIULLIN Dinar (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото NIKOLENKO Maksym (??????? )
1 Золото POPOV Mykhaylo (??????? )
2 Серебро VALERA Alvaro (??????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
2 Серебро SEOANE ALCAZAR Alberto (??????? )
3 Бронза FREYE Dennis (???????? )
3 Бронза SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза WOLLMERT Jochen (???????? )
3 Бронза BAYLEY William John (?????????????? )
3 Бронза KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото LEDOUX Marc Philippe (??????? )
1 Золото LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
3 Бронза OLCZAK Mariusz (?????? )
3 Бронза DEIGSLER Michal (?????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )
3 Бронза ANDERSSON Emil (?????? )
3 Бронза RIGNELL Fabian Nils (?????? )

Командные мужчины класс 9
1 Золото SHCHEPANSKYY Yuriy (??????? )
1 Золото KUBOV Vadym (??????? )
2 Серебро VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро HEIJNEN Tonnie (?????????? )
3 Бронза KONSTANTYN Pawel (?????? )
3 Бронза SCIGANY Dariusz (?????? )

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHOJNOWSKI Patryk (?????? )
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
1 Золото MISZTAL Igor (?????? )
2 Серебро PEREZ GONZALEZ Juan Bautista (??????? )
2 Серебро CARDONA Jorge (??????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза LUKYANOV Pavel (?????? )
3 Бронза NOZDRUNOV Iurii (?????? )
3 Бронза GLAZOV Vladimir (?????? )
3 Бронза BOHEAS Mateo (??????? )
3 Бронза CABESTANY Cedrik (??????? )

Командные мужчины класс 11
1 Золото CAGLAYAN Zabit Kursat (?????? )
1 Золото OLCAS Garip (?????? )
2 Серебро BALUSZEK Kamil (?????? )
2 Серебро SLOCINSKI Damian (?????? )
2 Серебро FIRA Damian (?????? )
3 Бронза DUTEN Nicolas (??????? )
3 Бронза VALLEE Richard (??????? )
3 Бронза PEREIRA-LEAL Pascal (??????? )
3 Бронза GAYFULLIN Kemal (?????? )
3 Бронза EFREMOV Alexandr (?????? )
3 Бронза POTAPOV Sergey (?????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PUSHPASHEVA Nadejda (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза BUCLAW Dorota (?????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото AHLQUIST Anna-carin (?????? )
2 Серебро BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза MADER Doris (??????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро MIKOLASCHEK Sandra (???????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )
3 Бронза LUNDBACK Ingela (?????? )

Личные женщины класс 6
1 Золото PAOVIC Sandra (???????? )
2 Серебро CHEBANIKA Raisa (?????? )
3 Бронза GREBE Stephanie (???????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото SAFONOVA Victoriya (??????? )
2 Серебро SHISHKINA (OVSYANNIKOVA) Ulija (?????? )
3 Бронза BARNEOUD Anne (??????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )

Личные женщины класс 9
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза PEK Karolina (?????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )

Личные женщины класс 10
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
2 Серебро TURKKAN Hilal (?????? )
3 Бронза CAN Ebru (?????? )
3 Бронза WALLOE Sophie Amanda (????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото KOSMINA Natalya (??????? )
2 Серебро NOWACKA Dorota (?????? )
3 Бронза DOBKO Monika Karolina (?????? )
3 Бронза LYSIAK Krystyna Maria (?????? )

Командные женщины класс 1-3
1 Золото MUZINIC Andela (???????? )
1 Золото DRETAR Helena (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
2 Серебро CUDIA Federica (?????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза CAMPBELL Lara Jane (?????????????? )
3 Бронза LAFAYE Isabelle (??????? )
3 Бронза BERTRAND Fanny (??????? )
3 Бронза GOSSIAUX - SIREAU Florence (??????? )

Командные женщины класс 6-8
1 Золото BARNEOUD Anne (??????? )
1 Золото KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза JASTRZEBSKA Dajana (?????? )
3 Бронза MARSZAL Katarzyna (?????? )
3 Бронза SAFONOVA Victoriya (??????? )
3 Бронза LYTOVCHENKO Maryna (??????? )
3 Бронза KHODZYNSKAYA Antonina (??????? )
3 Бронза KLYMENKO Yuliya (??????? )

Командные женщины класс 9-10
1 Золото KAVAS Neslihan (?????? )
1 Золото ERTIS Umran (?????? )
1 Золото TURKKAN Hilal (?????? )
1 Золото DEMIR Merve (?????? )
2 Серебро SOLOVYEVA Marina (?????? )
2 Серебро KARMAEVA Inna (?????? )
2 Серебро SARATOVA Daria (?????? )
2 Серебро KOMLEVA / GORSHKALEVA Olga (?????? )
3 Бронза LE MORVAN Audrey (??????? )
3 Бронза MAIRIE Claire (??????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )

Командные женщины класс 11
1 Золото LYSIAK Krystyna Maria (?????? )
1 Золото NOWACKA Dorota (?????? )
1 Золото DOBKO Monika Karolina (?????? )
2 Серебро KOSACHEVA Anzhelika (?????? )
2 Серебро GALKINA Maria (?????? )
3 Бронза ROUSSET Magali (??????? )
3 Бронза CATEAU Veronique (??????? )
3 Бронза BORGOGNONE Noemi (?????? )
3 Бронза PINNA Alessandra (?????? )