Logo

Asian Youth Para Games
С 2013-10-23 по 2013-10-31 в Kuala Lumpur (Малайзия)


Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of Китай Китай 6.5 1 1
2 Flag of Иран Иран 2.5 4 2
3 Flag of Иордания Иордания 2 1 2.83
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1-3
1 Золото ABU JAME Osama (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)
3 Бронза LAU Wing Cheong (ГОНКОНГ)
3 Бронза AL MAYYAHI Rasool (ИРАК)

Личные мужчины класс 4
1 Золото AL SARRAJI Muntadher (ИРАК)
2 Серебро HU Sung-en (Китайский Тайбэй)
3 Бронза TANG CHEUK HIM (ГОНКОНГ)

Личные мужчины класс 5
1 Золото ZHAN Dashun (КИТАЙ)
2 Серебро ALDEEB ALTHEB Ahmed (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза LO Chi Hong (ГОНКОНГ)
3 Бронза LERTANACHAI THANAKON (Таиланд)

Личные мужчины класс 6-7
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро MU Kaiquan (КИТАЙ)
3 Бронза AUDANBEKOV AKHAT (КАЗАХСТАН)
3 Бронза HUANG Jiaxin (КИТАЙ)

Личные мужчины класс 8
1 Золото NAZEMI SADEGH (ИРАН)
2 Серебро JAFARI NOSTRATABAD HOSSEIN (ИРАН)
3 Бронза ABUOBEAD Asem (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза HATEFI ARDEKANI Mahdi (ИРАН)

Личные мужчины класс 9
1 Золото HAN Yajie (КИТАЙ)
2 Серебро EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН)
3 Бронза INTAN JULLAN (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза RI Chol Song (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)

Личные мужчины класс 10
1 Золото SILLAPAKONG Bunpot (Таиланд)
2 Серебро CHEE Chao Ming (Малайзия)
3 Бронза LUCENCIO ROMMEL (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)

Командные мужчины класс 3-4
1 Золото AL SARRAJI Muntadher (ИРАК)
1 Золото AL MAYYAHI Rasool (ИРАК)
2 Серебро LAU Wing Cheong (ГОНКОНГ)
2 Серебро TANG CHEUK HIM (ГОНКОНГ)
3 Бронза THINATHET Natthawut (Таиланд)
3 Бронза NAJUNTHONG KEMMETHAT (Таиланд)
3 Бронза GLINBANCHUEN Yuttajak (Таиланд)

Командные мужчины класс 6-8
1 Золото MU Kaiquan (КИТАЙ)
1 Золото HUANG Jiaxin (КИТАЙ)
2 Серебро JAFARI NOSTRATABAD HOSSEIN (ИРАН)
2 Серебро NAZEMI SADEGH (ИРАН)
2 Серебро HATEFI ARDEKANI Mahdi (ИРАН)
3 Бронза ABUOBEAD Asem (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза MULYO Banyu Tri (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза ADNAN Mohammed (ИРАК)

Командные мужчины класс 9
1 Золото HAN Yajie (КИТАЙ)
1 Золото YAN Shuo (КИТАЙ)
2 Серебро MA Yu Chol (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
2 Серебро RI Chol Song (НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ РЕСПУБЛИКА КОРЕЯ)
3 Бронза EREKEYEV Talgat (КАЗАХСТАН)
3 Бронза BORODACHYOV VLADIMIR (КАЗАХСТАН)

Командные мужчины класс 10
1 Золото CHEE Chao Ming (Малайзия)
1 Золото MOHAMAD KAMAL SAUPI Ahmad Syahir (Малайзия)
2 Серебро LU Wei-chen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро AL SHMES Mostafa (ИРАК)
3 Бронза INTAN JULLAN (ФИЛИППИНЫ)
3 Бронза LUCENCIO ROMMEL (ФИЛИППИНЫ)

Личные женщины класс 3
1 Золото GILANILARIMI Maryam (ИРАН)
2 Серебро ALIZADEHMEHDIMAHALEH Maryam (ИРАН)
3 Бронза ALAQRABAWI Ala Saleh (ИОРДАНИЯ)

Личные женщины класс 8-9
1 Золото YEM Wei Ting (Китайский Тайбэй)
2 Серебро RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза MOHD ANUAR NURUL NASUHA (Малайзия)
3 Бронза AMRAYEVA ZOREM (КАЗАХСТАН)

Личные женщины класс 10
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
3 Бронза MOHAMMADI FATEMEH (ИРАН)

Командные женщины класс 3-5
1 Золото ELELIMAT Faten (ИОРДАНИЯ)
1 Золото ALAQRABAWI Ala Saleh (ИОРДАНИЯ)
2 Серебро ALIZADEHMEHDIMAHALEH Maryam (ИРАН)
2 Серебро GILANILARIMI Maryam (ИРАН)
3 Бронза KARSUAA Hebah Mohammad (ИОРДАНИЯ)
3 Бронза AL WAIELI Hadeel (ИРАК)

Командные женщины класс 8-10
1 Золото ZHAO Xiaojing (КИТАЙ)
1 Золото MOHAMMADI FATEMEH (ИРАН)
2 Серебро TIAN Shiau Wen (Китайский Тайбэй)
2 Серебро YEM Wei Ting (Китайский Тайбэй)
3 Бронза RADAYANA Shella Dwi (ИНДОНЕЗИЯ)
3 Бронза RESTI Hana (ИНДОНЕЗИЯ)