Logo

Hungarian Open 2015
С 2015-03-12 по 2015-03-16 в Eger (??????? )


Участники

158 игроков из 30 стран и 3 континентов
Турнир проводится в 16'й раз

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????? ?????
????? ????? 8 5 5
2 Flag of ??????????????
?????????????? 3 3 4
3 Flag of ???????
??????? 2 3 4
Посмотреть полную таблицу

Медали


Личные мужчины класс 1
1 Золото LEE Jun Gi (????? ????? )
2 Серебро MAJOR Endre (??????? )
3 Бронза MATTHEWS Thomas (?????????????? )
3 Бронза NAM KiWon (????? ????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото RIAPOS Jan (???????? )
2 Серебро PARK Jin Cheol (????? ????? )
3 Бронза KIM Min-gyu (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
2 Серебро MAKSZIN Dacian (??????? )
3 Бронза YOSHIDA Shinichi (?????? )
3 Бронза PAONE Daniel (?????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
2 Серебро STARL Peter (??????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза PIERROT Tristan, Cyril (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото KIM Kyung Young (????? ????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
3 Бронза SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )
3 Бронза BROOKS Philip (?????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
2 Серебро SIMION Bobi (??????? )
3 Бронза GABDULLIN Mars (?????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото ANIKANOV Vladimir (?????? )
2 Серебро KIM Jae Jin (????? ????? )
3 Бронза KANEKO Kazuya (?????? )
3 Бронза SHILTON Billy (?????????????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото KARLSSON Linus (?????? )
2 Серебро WILSON Ross William (?????????????? )
3 Бронза CSONKA Andras (??????? )
3 Бронза BOUVAIS Thomas (??????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото IWABUCHI Koyo (?????? )
2 Серебро BERECZKI Dezso (??????? )
3 Бронза TATEISHI Arufuahirokazu (?????? )
3 Бронза CHUKWUEMEKA Francis (??????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото GARDOS Krisztian (??????? )
2 Серебро THOMAS Nathan (?????????????? )
3 Бронза SZIGETI Bela (??????? )
3 Бронза CORDUA Lorenzo (?????? )

Личные мужчины класс 11
1 Золото CUESTA MARTINEZ Eduardo (??????? )
2 Серебро KIM Gi Tae (????? ????? )
3 Бронза TSOI Ming Fai (??????? )
3 Бронза LEUNG Chung Yan (??????? )

Командные мужчины класс 1
1 Золото MAJOR Endre (??????? )
1 Золото KAISER Janos (??????? )
2 Серебро FALCO Federico (?????? )
2 Серебро MATTHEWS Thomas (?????????????? )

Командные мужчины класс 2
1 Золото BEDOS Damien (??????? )
1 Золото MICHAUD Julien (??????? )
2 Серебро KIM Min-gyu (????? ????? )
2 Серебро KIM Kong-Yong (????? ????? )
2 Серебро PARK Jin Cheol (????? ????? )
3 Бронза JUNG Ji Won (????? ????? )
3 Бронза JEONG Sang Gu (????? ????? )
3 Бронза KIM Kyung Mook (????? ????? )
3 Бронза JUDGE Colin (???????? )
3 Бронза JEMIYO Abisoye Oyewande (?????????????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото KIM Jeong Seok (????? ????? )
1 Золото KIM Jin-sung (????? ????? )
1 Золото JEYOUNG Young-Ill (????? ????? )
2 Серебро YOSHIDA Shinichi (?????? )
2 Серебро BARABAS Balazs (??????? )
3 Бронза BEN ASOR Shmulik (??????? )
3 Бронза ATIA Eliyahu (??????? )
3 Бронза SANTINELLI Marco (?????? )
3 Бронза PAONE Daniel (?????? )

Командные мужчины класс 4
1 Золото MAKSZIN Dacian (??????? )
1 Золото IFROSA Petru (??????? )
2 Серебро DOLLMANN Manfred (??????? )
2 Серебро STARL Peter (??????? )
3 Бронза CACI Salvatore (?????? )
3 Бронза KIS JUHASZ Josef (??????? )

Командные мужчины класс 5
1 Золото KIM Jung-gil (????? ????? )
1 Золото KIM Kyung Young (????? ????? )
2 Серебро BRANDS Bart (??????? )
2 Серебро SCOTT (AOUT UNTIL 05/2017) Andre (??? )

Командные мужчины класс 6-7
1 Золото KARABARDAK Paul Arif (?????????????? )
1 Золото SHILTON Billy (?????????????? )
2 Серебро GREGOROVIC Vjekoslav (???????? )
2 Серебро KIM Jae Jin (????? ????? )
3 Бронза YAGI Katsuyoshi (?????? )
3 Бронза KITA Hiromoto (?????? )
3 Бронза JENSEN Michael (????? )
3 Бронза LJUNGGREN Roger (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
1 Золото ZBORAI Gyula Istvan (??????? )
2 Серебро DE CHIARA Samuel (?????? )
2 Серебро LORENZINI Francesco (?????? )
3 Бронза TYBIRK Louis August (????? )
3 Бронза BRAMMER Henrik Korndahl (????? )
3 Бронза TAKEDA Yoshihisa (?????? )
3 Бронза SATO Hiromi (?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото CHUKWUEMEKA Francis (??????? )
1 Золото MAI Ivan (??????? )
2 Серебро KALEM Mohamed Amine (?????? )
2 Серебро CORDUA Lorenzo (?????? )
3 Бронза THOMPSON Ashley Facey (?????????????? )
3 Бронза THOMAS Nathan (?????????????? )
3 Бронза GARDOS Krisztian (??????? )
3 Бронза RETTER Barnabas (??????? )

Личные женщины класс 1-3
1 Золото SEO Su Yeon (????? ????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза ROSSI Giada (?????? )
3 Бронза KIM Sun-ja (????? ????? )

Личные женщины класс 4-5
1 Золото SHACKLETON Megan (?????????????? )
2 Серебро KOLLER Helke (??????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )
3 Бронза SISIC Jelena (???????? )

Личные женщины класс 6-7
1 Золото GILMANOVA Diana (?????? )
2 Серебро KORKUT Kubra (?????? )
3 Бронза CONSTANTIN Gabriela (??????? )

Личные женщины класс 8
1 Золото DAHLEN Aida (???????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
3 Бронза KAMKASOMPHOU Thu (??????? )
3 Бронза ARLOY Zsofia (??????? )

Личные женщины класс 9-10
1 Золото BRZAN Anna (?????? )
2 Серебро DOR Karmit (??????? )
3 Бронза TEPELEA Ioana- Monica (??????? )
3 Бронза SUMAN Maja (???????? )

Личные женщины класс 11
1 Золото NG Mui Wui (??????? )
2 Серебро WONG Pui Kei (??????? )

Командные женщины класс 1-5
1 Золото SEO Su Yeon (????? ????? )
1 Золото KIM Sun-ja (????? ????? )
1 Золото KIM OK (????? ????? )
2 Серебро BRILL Chagit Yona (??????? )
2 Серебро SHACKLETON Megan (?????????????? )
2 Серебро KANOVA Alena (???????? )
3 Бронза ROSSI Giada (?????? )
3 Бронза KOLLER Helke (??????? )
3 Бронза FERRIER Emmanuelle (??????? )
3 Бронза SIRGAND Monique (??????? )

Командные женщины класс 6-10
1 Золото TEPELEA Ioana- Monica (??????? )
1 Золото BRZAN Anna (?????? )
2 Серебро JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро DE JONG Danielle (?????????? )
3 Бронза SUMAN Maja (???????? )
3 Бронза JIKO Sachiko (?????? )
3 Бронза DAHLEN Aida (???????? )
3 Бронза TVEITEN Merethe (???????? )