Logo

Liverpool Open 2008
С 2008-03-13 по 2008-03-16 в Liverpool (?????????????? )


Участники

173 игроков из 24 стран и 3 континентов

Подробные результаты

Общий медальный зачёт
Место Страна 1 2 3
1 Flag of ????????
???????? 5 2 3
2 Flag of ??????
?????? 5 1 7
3 Flag of ????????
???????? 3 1
Посмотреть полную таблицу

Медали


Открытые личные мужчины в колясках
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза CHAN Arnie (?????????????? )

Открытые личные мужчины стоя
1 Золото RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
2 Серебро POWROZNIAK Sebastian (?????? )
3 Бронза ANDERSSON Fredrik (?????? )

Личные мужчины класс 1
1 Золото NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро VAN ACKER Frank (??????? )
3 Бронза KILGER Walter (???????? )

Личные мужчины класс 2
1 Золото HANSEN Lars Juul (????? )
2 Серебро KRISTJANSSON Johann (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )

Личные мужчины класс 3
1 Золото PINAS Tomas (??????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
3 Бронза GEVA Liran (??????? )

Личные мужчины класс 4
1 Золото ANDERSSON Robert (?????? )
2 Серебро STARL Peter (??????? )
3 Бронза GHION Dimitri (??????? )

Личные мужчины класс 5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
3 Бронза PAULSEN Rolf Eric (???????? )

Личные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
2 Серебро BLOK Nico (?????????? )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (?????? )

Личные мужчины класс 7
1 Золото JURASZ Adam (?????? )
2 Серебро MORALES Jordi (??????? )
3 Бронза VALERA Alvaro (??????? )

Личные мужчины класс 8
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро SCHWINN Thorsten (???????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )

Личные мужчины класс 9
1 Золото VIJVERBERG Ronald (?????????? )
2 Серебро MIETTINEN Esa (????????? )
3 Бронза HEIJNEN Tonnie (?????????? )

Личные мужчины класс 10
1 Золото ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза POWROZNIAK Sebastian (?????? )

Командные мужчины класс 1-2
1 Золото ROONEY Ronan (???????? )
1 Золото EDGE Tony (?????????????? )
2 Серебро NIKELIS Holger (???????? )
2 Серебро KILGER Walter (???????? )
3 Бронза RUEP Hans (??????? )
3 Бронза ENTHOLZER Joseff (??????? )

Командные мужчины класс 3
1 Золото CHAN Arnie (?????????????? )
1 Золото RAWSON James (?????????????? )
2 Серебро KESLER Zlatko (?????? )
2 Серебро LISAC Ivan (???????? )
3 Бронза GEVA Liran (??????? )
3 Бронза WOLF Peter (??????? )

Командные мужчины класс 4-5
1 Золото URHAUG Tommy (???????? )
1 Золото PAULSEN Rolf Eric (???????? )
2 Серебро BOLLDEN Ernst (?????? )
2 Серебро ANDERSSON Robert (?????? )
3 Бронза CETIN Selcuk (???????? )
3 Бронза DIDION Joerg (???????? )

Командные мужчины класс 6
1 Золото ROSENMEIER Peter (????? )
1 Золото JENSEN Michael (????? )
2 Серебро BLOK Nico (?????????? )
2 Серебро WETHERILL David Paul (?????????????? )
3 Бронза ITKONEN Simon (?????? )
3 Бронза MOLANDER Peter (?????? )

Командные мужчины класс 7
1 Золото LAMBERT Zbynek (??????? ?????????? )
1 Золото HORUT Daniel (??????? ?????????? )
2 Серебро SHUR Samuel (??????? )
2 Серебро FARELL Anthony (?????????????? )
3 Бронза JURASZ Adam (?????? )
3 Бронза KOWALSKI Miroslav (?????? )

Командные мужчины класс 8
1 Золото WOLLMERT Jochen (???????? )
1 Золото CSONKA Andras (??????? )
2 Серебро LEDOUX Marc Philippe (??????? )
2 Серебро LOICQ Mathieu (??????? )
2 Серебро VERGEYLEN Nico (??????? )
3 Бронза SKRZYNECKI Marcin (?????? )
3 Бронза GRUDZIEN Piotr (?????? )

Командные мужчины класс 9-10
1 Золото POWROZNIAK Sebastian (?????? )
1 Золото CIESLAR Jaroslav (??????? ?????????? )
2 Серебро ANDERSSON Fredrik (?????? )
2 Серебро KARLSSON Linus (?????? )
3 Бронза RUIZ REYES Jose Manuel (??????? )
3 Бронза CARDONA Jorge (??????? )

Открытые личные женщины в колясках
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
3 Бронза GILROY Susan (?????????????? )

Открытые личные женщины стоя
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза VAN ZON Kelly (?????????? )

Личные женщины класс 1-2
1 Золото PEZZUTTO Pamela (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Личные женщины класс 3
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
3 Бронза AHLQUIST Anna-carin (?????? )

Личные женщины класс 4
1 Золото PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
2 Серебро ZORZETTO Valeria (?????? )
3 Бронза SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )

Личные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
2 Серебро ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза BARSZCZ Barbara (?????? )

Личные женщины класс 7
1 Золото VAN ZON Kelly (?????????? )
2 Серебро SCHRIJVER Wendy (?????????? )
3 Бронза PITRY Katarzyna (?????? )

Личные женщины класс 8-9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )

Командные женщины класс 3
1 Золото REYNOLDS Kathleen (???????? )
1 Золото MC CARRON ROONEY Rena (???????? )
1 Золото BREATHNACH Eimear (???????? )
2 Серебро BRUNELLI Michela (?????? )
2 Серебро PODDA Clara (?????? )
3 Бронза HEAD Sara (?????????????? )
3 Бронза NEIL Dzaier (?????????????? )

Командные женщины класс 4
1 Золото PINTAR Mateja (???????? )
1 Золото DOLINAR Andreja (???????? )
2 Серебро GILROY Susan (?????????????? )
2 Серебро HARRIS - ROBERTSON Claire (?????????????? )
3 Бронза PERIC-RANKOVIC Borislava (?????? )
3 Бронза PAARDEKAM Jolanda (?????????? )

Командные женщины класс 5
1 Золото ZIMMERER Andrea (???????? )
1 Золото SIKORA-WEINMANN Monika (???????? )
2 Серебро LUNDBACK Ingela (?????? )
2 Серебро AHLQUIST Anna-carin (?????? )
3 Бронза ABUAWAD Khetam (???????? )
3 Бронза AL AZZAM Fatmeh (???????? )
3 Бронза AL BARGOUTHI Maha (???????? )

Командные женщины класс 7-9
1 Золото JANKOWSKA Malgorzata (?????? )
1 Золото TUROWSKA Miroslava (?????? )
2 Серебро ROSENMEIER Eva Linnea Marleen (?????? )
2 Серебро ABRAHAMSSON Josefin (?????? )
3 Бронза DE JONCKHEERE Sylvie (??????? )
3 Бронза DE JONG Danielle (?????????? )