RUEP Hans


ID: 99
Мужчина, класс 2 (Пройдена)
Австрия
возраст: 61
В настоящее время рейтинга нет.
Лучший рейтинг #1 в 2 классе был октября 2000. Посмотреть историю

Последний турнир: 2018 Czech Open
Первый турнир: 1995 European Championships
просмотреть все турниры

Важные медали

3 2013 European Championships Бронза в Командные класс 2
3 2011 European Championships Бронза в Командные класс 2
3 2009 European Championships Бронза в Командные класс 2
2 2007 European Championships Серебро в Командные класс 2
2 2002 World Championships Серебро в Командные класс 1-2
2 2001 European Championships Серебро в Командные класс 1-2
2 1999 European Championships Серебро в Командные класс 1-2
3 1999 European Championships Бронза в Личные класс 2
3 1998 World Championships Бронза в Командные класс 1-2
2 1997 European Championships Серебро в Личные класс 2
3 1997 European Championships Бронза в Командные класс 1-2
2 1995 European Championships Серебро в Командные класс 2

Менее важные медали

3 2017 Hungarian Open Бронза в Личные класс 2
3 2017 Hungarian Open Бронза в Командные класс 1-2
2 2016 US Open Серебро в Личные класс 2
2 2016 US Open Серебро в Командные класс 1-2
2 2012 9th Slovenian Open Серебро в Личные класс 2
2 2012 Lignano Master Open Серебро в Личные класс 2
3 2012 Lignano Master Open Бронза в Командные класс 2
1 2011 Copa Tango IX Золото в Личные класс 2
1 2011 Copa Tango IX Золото в Командные класс 1-2
2 2011 British Open Серебро в Командные класс 2
3 2011 Bayreuth Open Бронза в Личные класс 2
2 2011 Romania Open Серебро в Личные класс 2
3 2011 Romania Open Бронза в Командные класс 1-2
2 2011 Lignano Master Open Серебро в Личные класс 2
3 2010 Tetra Open Cologne Бронза в Парные класс 1-2
3 2010 Tetra Open Cologne Бронза в Командные класс 2
1 2010 I Derio-Bilbao International Para TT Open Золото в Личные класс 1-2
1 2010 I Derio-Bilbao International Para TT Open Золото в Командные класс 1-2
1 2010 Romania Open Золото в Личные класс 1-2
1 2010 Romania Open Золото в Командные класс 1-2
1 2010 Slovakia Open Золото в Командные класс 2
1 2010 Lignano Master Open Золото в Личные класс 2
2 2010 Lignano Master Open Серебро в Командные класс 2
3 2009 Brazilian Open Бронза в Командные класс 1-2
3 2009 Brazilian Open Бронза в Личные класс 2
2 2009 Copa Tango VII Серебро в Личные класс 2
1 2009 German Open Золото в Личные класс 2
2 2009 Romania Open Серебро в Личные класс 2
3 2009 Romania Open Бронза в Командные класс 1-2
2 2009 6th Slovenian Open Terme Lasko Серебро в Личные класс 2
2 2009 6th Slovenian Open Terme Lasko Серебро в Командные класс 2
2 2009 Slovakia Open Серебро в Личные класс 2
3 2009 Slovakia Open Бронза в Командные класс 2
2 2009 Hungarian Open Серебро в Личные класс 2
3 2008 4th German Open Бронза в Командные класс 1-2
2 2008 2nd Romania Open Серебро в Личные класс 2
3 2008 2nd Romania Open Бронза в Командные класс 1-2
3 2008 Slovakia Open Бронза в Командные класс 1-2
2 2008 1st Austrian-Burgendland Open Серебро в Личные класс 2
2 2008 1st Austrian-Burgendland Open Серебро в Командные класс 1-2
3 2008 Liverpool Open Бронза в Личные класс 2
3 2008 Liverpool Open Бронза в Командные класс 1-2
3 2007 US Open Бронза в Командные класс 1-2
1 2007 Lignano Master Open Золото в Командные класс 2
2 2007 3rd German Open Серебро в Командные класс 2
2 2007 Liguria Cup Серебро в Командные класс 2
1 2007 2nd Serbia Open Золото в Личные класс 2
1 2007 2nd Serbia Open Золото в Командные класс 1-2
1 2007 Irish Open Золото в Командные класс 2
2 2006 19th T.T. International Master Italians Open Серебро в Личные класс 2
3 2006 19th T.T. International Master Italians Open Бронза в Командные класс 1-2
1 2006 Slovakia Open Золото в Личные класс 2
1 2006 Slovakia Open Золото в Командные класс 1-2
1 2006 3rd Open Terme Lasko Золото в Личные класс 2
3 2006 3rd Open Terme Lasko Бронза в Командные класс 1-2
1 2006 City of Liverpool Open Золото в Командные класс 1-2
1 2006 City of Liverpool Open Золото в Личные класс 2
1 2005 US Open Золото в Командные класс 1-2
2 2005 Montreux International TT Tournament Серебро в Личные класс 2
1 2005 Stockholm Games Золото в Командные класс 1-2
2 2005 Stockholm Games Серебро в Личные класс 2
2 2005 Norwegian Open Серебро в Командные класс 1-2
2 2005 18th T.T. International Master Italians Open Серебро в Командные класс 2
2 2005 2nd Open Terme Lasko Серебро в Командные класс 1-2
3 2005 Hungarian Open Бронза в Личные класс 2
2 2004 3rd Bielefeld Open Серебро в Командные класс 1-2
3 2004 3rd Bielefeld Open Бронза в Командные класс 1-2-2
1 2004 17th T.T. International Master Italians Open Золото в Командные класс 1-2
1 2004 1st Open Terme Lasko Золото в Личные класс 2
3 2004 1st Open Terme Lasko Бронза в Командные класс 1-2
1 2004 EuroChamp Table Tennis Tournament Золото в Командные класс 1-2
1 2004 Irish Open Золото в Личные класс 2
3 2004 Irish Open Бронза в Командные класс 1-2
2 2004 Hungarian Open Серебро в Командные класс 1-2
2 2003 1st City of Cape Town Open TT Championships Серебро в Личные класс 1-2
3 2003 1st City of Cape Town Open TT Championships Бронза в Командные класс 2-4
3 2003 2nd Azur Open Бронза в Личные класс 2
3 2003 2nd Azur Open Бронза в Командные класс 2
3 2003 Slovakia Open Бронза в Личные класс 2
1 2003 Norwegian Open Золото в Командные класс 1-2
3 2003 Norwegian Open Бронза в Личные класс 1-2
1 2003 2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme" Золото в Командные класс 1-2
1 2003 7th Alukor Cup Золото в Личные класс 1-2
1 2003 7th Alukor Cup Золото в Командные класс 1-2
3 2003 III. International La Coruna Бронза в Командные класс 3-5
1 2003 IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK Золото в Личные класс 2
2 2003 IV Open International Villa de Bilbao - Trofeo BBK Серебро в Командные класс 1-2
1 2002 5th Trofeo del Mediteraneo Золото в Командные класс 1-2
1 2002 5th Trofeo del Mediteraneo Золото в Личные класс 1-2
1 2002 6th Alukor Cup Золото в Командные класс 1-2
1 2002 US Open Золото в Командные класс 1-5
3 2002 US Open Бронза в Открытые личные в колясках
3 2002 Slovakia Open Бронза в Командные класс 1-2
1 2002 15th T.T. International Master Italians Open Золото в Командные класс 1-2
3 2002 Irish Open Бронза в Командные класс 1-2
3 2002 Irish Open Бронза в Личные класс 2
3 2001 4th Trofeo Del Mediterraneo Бронза в Командные класс 1-2
3 2001 Azur Open Бронза в Командные класс 2
1 2001 5th Alukor Cup Золото в Личные класс 2
1 2001 5th Alukor Cup Золото в Командные класс 2
1 2001 5th British Open Wheelchair TT Championships Золото в Командные класс 2
2 2001 5th British Open Wheelchair TT Championships Серебро в Личные класс 1-2
1 2001 Irish Open Золото в Командные класс 1-2
2 2001 Irish Open Серебро в Личные класс 2
3 2001 2nd Bielefeld Open Бронза в Личные класс 2
3 2001 2nd Bielefeld Open Бронза в Командные класс 2
1 2001 14th T.T. International Master Italians Open Золото в Личные класс 2
1 2001 14th T.T. International Master Italians Open Золото в Командные класс 1-2
1 2000 US Open Золото в Личные класс 1-2
1 2000 US Open Золото в Командные класс 1-2
1 2000 Irish Open Золото в Командные класс 1-2
3 2000 Irish Open Бронза в Личные класс 2
1 2000 4th British Open Wheelchair TT Championships Золото в Личные класс 2
1 2000 4th British Open Wheelchair TT Championships Золото в Командные класс 1-2
1 2000 North West English Open Золото в Командные класс 1-2
2 1999 International tournament of La Coruna Серебро в Командные класс 1-2
1 1999 Irish Open Золото в Личные класс 2
1 1999 1st La Louviere Open Золото в Командные класс 2
1 1999 1st La Louviere Open Золото в Личные класс 2
3 1999 1st Bielefeld Open Бронза в Личные класс 2
2 1999 Irish National TT Championships Серебро в Командные класс 1-2
3 1999 Irish National TT Championships Бронза в Личные класс 2
1 1999 Spanish Open Золото в Личные класс 1-2
1 1999 Panamor SA TT Championships Золото в Личные класс 1-2
1 1999 12th T.T. International Master Italians Open Золото в Личные класс 2
1 1999 12th T.T. International Master Italians Open Золото в Командные класс 1-2
1 1999 International tournament of Wiener Neustadt Золото в Личные класс 2
1 1999 International tournament of Taipei Золото в Личные класс 2
1 1998 US Open Золото в Личные класс 1-2
1 1998 US Open Золото в Командные класс 3
1 1998 British Wheelchair Open Золото в Командные класс 2
2 1998 British Wheelchair Open Серебро в Личные класс 2
3 1998 Slovakia Open Бронза в Командные класс 1-2
1 1998 11th T.T. International Master Italians Open Золото в Личные класс 2
3 1998 11th T.T. International Master Italians Open Бронза в Командные класс 1-2
© Joachim Gögel (Cluj-Napoca, 2008)