BRUNELLI Michela


ID: 1026
Женщина, класс 3 (Пройдена)
Италия
возраст: 46
Родилась в Bussolengo VR (Italy)
Место в рейтинге: номер 8 в 3 классе и номер 22 среди женщин, игроков на колясках.
Лучший рейтинг #3 в 3 классе был июля 2009. Посмотреть историю
Рост: 164 см
Impairment: Paraplegia, Accident
Профессия: Athlete
Место жительства: Bussolengo VR (Italy)

Девиз: Carpe diem!

Последний турнир: 2020 Polish Open
Первый турнир: 1998 11th T.T. International Master Italians Open
просмотреть все турниры

Наиболее важные титулы

1 2017 World Team Championships Золото в Командные класс 3
1 2005 European Championships Золото в Командные класс 1-3

Важные медали

2 2019 European Championships Серебро в Личные класс 3
3 2019 European Championships Бронза в Командные класс 1-3
3 2015 European Championships Бронза в Командные класс 1-3
2 2013 European Championships Серебро в Командные класс 1-3
2 2010 World Championships Серебро в Командные класс 1-3
2 2009 European Championships Серебро в Командные класс 3
2 2008 Paralympic Games Серебро в Командные класс 1-3
2 2007 European Championships Серебро в Командные класс 2-3
3 2006 World Championships Бронза в Командные класс 1-3
3 2005 European Championships Бронза в Личные класс 3
2 1998 World Championships Серебро в Командные класс 1-3

Менее важные медали

1 2020 Polish Open Золото в Командные класс 2-5
2 2020 Polish Open Серебро в Личные класс 2-3
3 2019 Para Czech Open Бронза в Личные класс 3
2 2019 Lignano Master Open Серебро в Командные класс 3
2 2018 15th Slovenian Open Серебро в Командные класс 1-3
3 2018 Slovakia Open Бронза в Личные класс 3
3 2018 Slovakia Open Бронза в Командные класс 3
1 2018 Lignano Master Open Золото в Личные класс 3
2 2018 Lignano Master Open Серебро в Командные класс 2-3
1 2017 Romania International Table Tennis Open Золото в Личные класс 2-3
2 2017 Romania International Table Tennis Open Серебро в Командные класс 2-4
2 2017 Lignano Master Open Серебро в Командные класс 1-3
3 2017 Lignano Master Open Бронза в Личные класс 3
3 2016 13th Slovenian Open Бронза в Командные класс 3
3 2016 Lignano Master Open Бронза в Личные класс 3
1 2015 Czech Open Золото в Личные класс 3
2 2015 Czech Open Серебро в Командные класс 4-5
3 2015 12th Slovenian Open Бронза в Личные класс 3
2 2015 Lignano Master Open Серебро в Личные класс 3
2 2014 Slovakia Open Серебро в Командные класс 1-3
2 2014 11th Slovenian Open Серебро в Личные класс 3
2 2014 Lignano Master Open Серебро в Командные класс 1-3
3 2014 Lignano Master Open Бронза в Личные класс 3
3 2013 2nd Bayreuth Open Бронза в Командные класс 1-3
1 2012 2nd French Open Золото в Командные класс 3-4
2 2012 2nd French Open Серебро в Личные класс 3-4
2 2012 Lignano Master Open Серебро в Командные класс 1-3
2 2011 British Open Серебро в Командные класс 3
1 2011 Romania Open Золото в Командные класс 1-4
3 2011 Dutch Open Бронза в Личные класс 3
3 2011 8th Slovenia Open Бронза в Командные класс 3
3 2011 Lignano Master Open Бронза в Личные класс 3
1 2010 I Derio-Bilbao International Para TT Open Золото в Командные класс 1-3
2 2010 I Derio-Bilbao International Para TT Open Серебро в Личные класс 3
2 2010 Romania Open Серебро в Командные класс 3-5
3 2010 Romania Open Бронза в Личные класс 3
3 2010 Romania Open Бронза в Открытые личные в колясках
3 2010 Slovakia Open Бронза в Командные класс 2-3
3 2010 Lignano Master Open Бронза в Личные класс 3
3 2010 Lignano Master Open Бронза в Командные класс 1-3
3 2010 Lignano Master Open Бронза в Открытые личные в колясках
3 2009 Brazilian Open Бронза в Командные класс 1-3
1 2009 Lignano Master Openfor wheelchair players Золото в Личные класс 3
1 2009 Romania Open Золото в Открытые личные в колясках
1 2009 Romania Open Золото в Личные класс 2-5
2 2009 Romania Open Серебро в Командные класс 1-5
2 2009 6th Slovenian Open Terme Lasko Серебро в Личные класс 3
3 2009 6th Slovenian Open Terme Lasko Бронза в Командные класс 3
1 2009 Hungarian Open Золото в Командные класс 2-3
1 2008 Margarita Island Championships Золото в Командные класс 2-5
1 2008 Margarita Island Championships Золото в Открытые личные в колясках
1 2008 Margarita Island Championships Золото в Личные класс 2-3
1 2008 4th German Open Золото в Командные класс 1-3
3 2008 4th German Open Бронза в Личные класс 3
1 2008 6th Polish Open Золото в Личные класс 3
1 2008 6th Polish Open Золото в Командные класс 2-3
1 2008 5th Slovenian Open Terme Lasko Золото в Командные класс 2-3
2 2008 Liverpool Open Серебро в Личные класс 3
2 2008 Liverpool Open Серебро в Командные класс 3
1 2007 Copa Tango V Золото в Личные класс 1-3
1 2007 Copa Tango V Золото в Командные класс 1-3
2 2007 Copa Tango V Серебро в Открытые личные в колясках
2 2007 Lignano Master Open Серебро в Личные класс 3
1 2007 Liguria Cup Золото в Личные класс 3
1 2007 Liguria Cup Золото в Командные класс 1-3
3 2007 Liguria Cup Бронза в Открытые личные в колясках
1 2007 2nd Serbia Open Золото в Командные класс 2-3
2 2007 Open HIT Серебро в Командные класс 3
3 2007 Open HIT Бронза в Личные класс 3
1 2007 Jordan Open TT Championships Золото в Командные класс 1-3
2 2007 Jordan Open TT Championships Серебро в Личные класс 3
1 2006 19th T.T. International Master Italians Open Золото в Командные класс 1-3
1 2006 19th T.T. International Master Italians Open Золото в Личные класс 3
2 2006 Polish Open Серебро в Командные класс 1-5
3 2006 Polish Open Бронза в Личные класс 3
3 2006 Slovakia Open Бронза в Личные класс 1-3
3 2006 Slovakia Open Бронза в Командные класс 3-4
1 2006 3rd Open Terme Lasko Золото в Командные класс 1-3
3 2006 3rd Open Terme Lasko Бронза в Личные класс 3
3 2006 1st Serbia Open Бронза в Командные класс 1-5
1 2005 2nd International Etna Cup Золото в Командные класс 1-3
3 2005 2nd International Etna Cup Бронза в Личные класс 3
1 2005 2nd City of Cape Town T.T. Open Championships Золото в Личные класс 2-3
1 2005 2nd City of Cape Town T.T. Open Championships Золото в Открытые личные стоя
2 2005 2nd City of Cape Town T.T. Open Championships Серебро в Командные класс 2-5
1 2005 Norwegian Open Золото в Личные класс 3
1 2005 18th T.T. International Master Italians Open Золото в Командные класс 3
2 2005 18th T.T. International Master Italians Open Серебро в Личные класс 3
3 2005 2nd Open Terme Lasko Бронза в Командные класс 1-3
2 2004 1st International Etna's Cup Серебро в Личные класс 1-3
3 2004 1st International Etna's Cup Бронза в Командные класс 1-5
3 2004 1st International Etna's Cup Бронза в Открытые личные в колясках
3 2004 17th T.T. International Master Italians Open Бронза в Командные класс 2-3
3 2004 17th T.T. International Master Italians Open Бронза в Личные класс 3
2 2003 Slovakia Open Серебро в Командные класс 2-3
1 2003 2nd International Meeting "Noi e Voi Insieme" Золото в Командные класс 2-3
2 2003 16th T.T. International Master Italians Open Серебро в Командные класс 2-3
2 2003 Irish Open Серебро в Командные класс 2-3
2 2002 1st International Table Tennis Meeting Серебро в Командные класс 3-5
3 2001 14th T.T. International Master Italians Open Бронза в Командные класс 1-3
2 1999 Irish Open Серебро в Парные класс 2-5
3 1999 1st La Louviere Open Бронза в Командные класс 3
1 1999 2nd Trofeo Del Mediterraneo Золото в Командные класс 2-5
3 1999 2nd Trofeo Del Mediterraneo Бронза в Личные класс 2-3
3 1999 2nd Trofeo Del Mediterraneo Бронза в Открытые личные в колясках
2 1999 12th T.T. International Master Italians Open Серебро в Командные класс 1-3
1 1998 Slovakia Open Золото в Командные класс 3
3 1998 11th T.T. International Master Italians Open Бронза в Командные класс 3-4
© Sportida (Celje, 2018)